Перейти к содержанию
Majente

Крыло индейки к/в охлаждённое "Индолина"

Рекомендуемые сообщения

Недавно я открыла для себя ТМ "Индолина" компании "Евродон", г. Ростов-на-Дону. Предлагается на удивление вкусная и недорогая продукция из мяса птицы, конкретно ТМ "Индолина" - из индейки. Очень понравилась копчёно-варёная индейка в вакуумной упаковке. Вот это крыло, весит чуть меньше килограмма)

SAM_8721.JPG

Отсутствует крайняя фаланга, или, как её правильно назвать... Кожа подрумяненная, внутри нежное мясо, сочное, нежирное, хорошо жуётся, умеренно подсоленное. Но вот между кожей и мясом может оказаться некоторое количество жира, плюс, не забываем о костях - отходов получается достаточно много. Правда, учитывая стоимость (185 рублей за 1 кг) на это можно закрыть глаза. Если хочется чего-то мясного и почти натурального, почему бы не взять.

SAM_8733.JPG

Состав не самый выдающийся, конечно, но - иначе мясо не продать, оно испортится. И, всё же, как ни крути, опредлённо, лучше купить науральное мясо, чем сосиски, скрученные непонятно из чьих копыт :D Тем более, производство своё, как гласит реклама, индеек разводят прямо под Ростовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Индолину" в таком варианте ещё не видел, обычно индейка (фарш, филе) у них (или не у них, надо проверить, много раз покупал, но даже не посмотрел, кто производитель, стыдно, а товар хороший, чего смотреть...) упакована в прозрачную пластмассовую кювету с этикеткой в светло зеленых тонах, а тут тоже очень интересный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shoper68 сказал:

"Индолину" в таком варианте ещё не видел

Вот и я тоже. Вижу много продукции этой марки, но это все охлажденные полуфабрикаты, отдельные части тушки. Majente явно везет - то она тушенку из оленины постоянно покупает, которую я до сих пор безуспешно ищу в разных магазинах, то теперь вот такую вкуснятину нам представила, которую тоже, неизвестно где можно купить... Эх, остается только радоваться за софорумчанку и глотать слюнки:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Shoper68 сказал:

"Индолину" в таком варианте ещё не видел, обычно индейка (фарш, филе) у них (или не у них, надо проверить, много раз покупал, но даже не посмотрел, кто производитель, стыдно, а товар хороший, чего смотреть...) упакована в прозрачную пластмассовую кювету с этикеткой в светло зеленых тонах, а тут тоже очень интересный вариант...

У продукции ТМ "Индолина" на этикетке изображено сердце с индейкой (или индюком), узнаётся быстро, запоминается мгновенно :) 

indolina_logo_en.jpg

Продаётся в крепких пластиковых пакетах, в вакуумной упаковке.

10 часов назад, Arabeska сказал:

Majente явно везет - то она тушенку из оленины постоянно покупает, которую я до сих пор безуспешно ищу в разных магазинах, то теперь вот такую вкуснятину нам представила, которую тоже, неизвестно где можно купить... Эх, остается только радоваться за софорумчанку и глотать слюнки:girl_in_dreams:

Я за городом это добро нахожу. Если ехать по Ярославке, там располагается село Ельдигино, а в нём есть магазин "Совхозный". Обалденный магазин, в Москве таких нет, какие только деликатесы не привозят. Берём там индейку, оленину, свежую молочную продукцию от племзавода ЗАО "Зеленоградское", молоко - 5 суток хранится, адыгейский сыр - 10... Даже странно, что это всё, простите, в деревне... Видимо, по "сарафану" слава распространяется)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев логотип "Индолины", понял, что ввел все в заблуждение, у нас продвигается другой бренд "Индилайт", я его имел ввиду, а такой большой индюк, как на картинке, в памяти не отложился, надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×