Перейти к содержанию
Arabeska

Чай черный "Lime" Monzil

Рекомендуемые сообщения

Странный чай в странной упаковке.
Нет, с дизайнерским оформлением все в порядке - коробочка красивая, даже с золотым львом.

1.jpg
Но я впервые не нашла на упаковке чая состава. Несколько раз провертела в руках коробку - нет его! Написано только, что чай собран и упакован на Шри-Ланке и что в коробочке 25 фильтр-пакетиков, в каждом 2 гр чая. Ну и, конечно, самореклама.

2.jpg
Но ведь чай-то Lime. А что в нем от этого цитрусового, ароматизатор ли и какой, кусочки цедры или еще что - загадка. И, определенно, в нем не только лайм. У лайма и вкус, и аромат слабее, чем у лимона, а чай Монзил уж очень ядреный и по тому, и по другому. Что-то мятное улавливается, что-то острое, что-то пряное. Эту коробку я долго опустошала. Пить хотя бы чашку в день этого чая совсем не было желания. И лучше его совсем не подслащивать - становится только хуже. При чем, таким ядреным он становится уже через минуту заваривания и за это же время его цвет становится плотным, черным-черным. А если вода окрашивается от чая не постепенно, а быстро, это признак, что в чае ненатуральные красители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прекрасный чай "Монзил",

Ты витаминами пронзил,

Меня всю полусонную

И печень бедную мою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×