Перейти к содержанию
Lola

Молокоотсос Avent ISIS IQ UNO

Рекомендуемые сообщения

Читаю Олтри отзывы и тоже хочу написать отзыв о том, что действительно продукция компании очень и очень хорошего качества. У меня тоже молокоотсос АВЕНТ, я сцеживала редко, но когда надо было, то конечно без него никак. Быстро и безболезненно.

Очень нужная вещица для кормящих мамочек. Конечно лучше вообще без него обходиться, но бывают ситуации когда очень пригодится. Я по определнным обстоятельствам, малыша приложила через неделю, а кормить очень хотелось, вот целую неделю жила с молокоотсосом, иногда приходилось руками, но молокоотсосом удобнее. Вот так я сохранила лактацию, для своего чуда

avent.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставщиком молокоотсосов Philips AVENT является компания Олтри.

Молокоотсос Philips AVENT высоко оценили как мамы, так и врачи. Революционный дизайн молокоотсоса обеспечивает естественное и бережное сцеживание.

По отзывам врачей компании Олтри молокоотсосы Philips AVENT быстро и самое главное безболезненно позволяют сцеживать молоко в бутылочку или стерильно упакованные контейнеры VIA для хранения в морозильной камере или холодильнике.

Малыш сможет использовать материнское молоко даже в отсутствие матери, что позволит другим членам семьи принять участие в уходе за ребенком.

Благодаря компании Олтри, которая является дистрибьютором продукции Philips AVENT мама может легко сочетать кормление грудью с кормлением из бутылочки, так как при кормлении из бутылочки Philips AVENT малыш совершает те же сосательные движения и прикладывает такое же усилие, как при кормлении грудью. Малыш легко переключается с груди на бутылочку и обратно, что позволяет ему пользоваться всеми преимуществами маминого молока, даже если мамы нет рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший молокоотсос, часто им пользовалась. У меня был ручной, пользоваться им удобно, сцеживает быстро и эффективно, даже некоторые электрические не такие эффективные. При лактостазах мне очень помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень люблю продукцию фирмы Avent поэтому и молокоотсос выбирала их фирмы. Мне было с чем сравнивать, поэтому могу сказать что ручной молокоотсос Avent самый лучший. Он не травмирует соски и быстро сцеживает даже заднее жирное молоко. Только благодаря ему я сохранила грудное вскармиливание, так как из-за трещин сосков некоторое время не могла давать ребенку грудь, приходилось кормить сцеженным молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такой молокотсос спас и моим деткам позволил хоть недолго и немного, но поесть грудного молока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Олтри отзывы и тоже хочу написать отзыв о том, что действительно продукция компании очень и очень хорошего качества. У меня тоже молокоотсос АВЕНТ, я сцеживала редко, но когда надо было, то конечно без него никак. Быстро и безболезн

Согласна полностью, удобный и качественный. Очень помог мне при мастите,руками не получалось размять, а боль жуткая да еще и с температурой, только молокоотсос меня и спас сцедил быстро и боль ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших молокоотсосов. Качественный, удобный, эргономичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×