Перейти к содержанию
Arabeska

Глина зеленая DNC ООО "ДНЦ. Косметика"

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз в месяц обязательно делаю глиняные маски для лица. При чем, глину люблю разную. Покупаю и готовые глиняные маски, и просто глину. Готовые имеют кремовую консистенцию и использовать их удобнее, т. к. не нужно ничего самой разводить. Но собственноручно приготовленная маска из глины не вызывает сомнений в составе и я заметила, что работает более эффективно.

Различные глины продают многие производители, в том числе и известный бренд ухаживающей косметики DNC. Сейчас у меня зеленая глина этой марки.

1.jpg

В пакете 100 гр. Цвет серовато-оливковый. Однородный порошок, без комочков, хорошо сыпучий.
Я использую эту глину только для приготовления маски для лица. Очищает отлично, делает кожу более гладкой и ощутимо стягивает поры. Настолько ощутимо, что обязательно после маски наношу или плотный питательный крем, или какое-нибудь жирное масло, а через пару часов остатки удаляю салфеткой.

Но на коробочке описаны и другие варианты использования этой глины. Но втирать ее в кожу головы я опасаюсь, а для ног (для ступней) у меня полно специальных кремов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×