Перейти к содержанию
free-m

ЗУБКИЧИСТКИ - напальчники для полости рта от 0+ лет

Рекомендуемые сообщения

ЗУБКИЧИСТКИ - напальчники для полости рта, пропитанные специальным дентальным раствором, безопасные для младенцев. Рекомендуются для профилактики раннего кариеса, ухода за полостью рта, профилактики молочницы во рту ребенка, и от детского стоматита.

зубкичистки - Отличное средство от молочницы во рту ребенка! Заменяет соду и марлю.

_________________550e57c6a4e5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубкичистки для детей без вкуса и запаха помогли уже не одним родителям, поэтому прикупила и я их для своего драгоценного малыша. Ну, не любит он чистить зубки традиционным способом, и я пока ничего не могу с этим поделать. Но ведь оберегать его зубы от кариеса и бактерий необходимо, поэтому я по нескольку раз на день достаю зубкичистки и очищаю зубки, внутреннюю сторону щек и даже язычок. Ребенок вполне нормально реагирует на эту процедуру, а под сказочку и вообще заливается задорным смехом. Планирую после трех лет постепенно приучить его к небольшой зубной щетке, а пока сберегу свои нервные клетки и поухаживаю за ним с помощью этих чудесных напальчников.

Изменено пользователем Антонина Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам зубкичистки очень помогли во время прорезывания зубиков. Малыш мой плакал постоянно, капризничал, плохо спал и очень плохо реагировал на внимание - никого не подпускал. Подруга посоветовала или марлей протирать с содой, ложку дать холодную, или зубкичистки – немного охладить их и протирать десенки. Не знаю в чем там секрет, но нам этот способ очень помог. В составе – натуральные экстракты, вкуса и запаха нет, так что грудничкам подходит идеально. Проблем с применением тоже нет – со временем малышонок привыкает и уже спокойно ротик открывает, улыбается. Я так понимаю, что и для взрослых есть такие же, только с мятным вкусом, хочу вот попробовать.

zubkichistki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×