Перейти к содержанию
Танюшка

Детский шампунь Пони Лошадиная сила

Рекомендуемые сообщения

Замечательный Российский аналог Джонсонс Бэби.Не щиплет глазки, нежно очищает волосы и кожу головы.Натуральный гипоалергенный состав и очень вкусный аромат.

Достойный Российский шампунь для детей с 3 лет. Иногда сама мою им голову, чтобы успокоить и смягчить кожу головы.

market_mtxPPnego1EnxE_2-s2eKg_900x1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила такой своей дочке, она очень довольна этим шампунем. Мне в свою очередь нравится что он не щиплет глазки,очень вкусно пахнет кокосом и стоит совсем не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама пользуюсь с удовольствием косметикой для ухода за волосами "Лошадиная сила", которую покупаю в аптеке!

На днях с дочкой зашли в аптеку и я увидела, что появился в этой линейке детский шампунь!

Конечно же купили и в тот же день опробовали!

Очень приятный запах кокосика, хорошо промывает волосы и не щиплет глазки! Малышке понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда эти все суеверия! Ну подстригли мы дочку в годик. И что? Волосы как не росли так и не начали, только над дитём поиздевались! Прям не знали что и делать...кума посоветовала попробовать помыть нашу головушку шампунем Пони от Лошадиной силы. И это стало нашим спасением. Волосы постепенно начали отрастать, причем теперь наш "пушок" превратился в густую шевелюрку))) но лично для меня еще немаловажно то, что в Пони натуральный состав, собственно как и во всей серии Лошадиная сила и он реально без слез...теперь не боюсь, что малышка начнет плакать потому что шампунь щиплет глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони без слез Просто отличный шампунь. Самое главное для меленьких деток безопасность. Мамы, не покупайте просто детский шампунь в нарядной упаковке, который хорошо пахнет. Детский шампунь должен быть натуральный, не содержать лаурил сульфатов и парабенов ( в пони без слез ПАВ _ овсяные). И да, глаза он не щиплет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с комментарием выше и Хочу посоветовать мамочкам замечательный детский шампунь –Пони от Лошадиной силы! И предупредить, ни в коем случае не начинайте мыть голову детям мылом, или взрослыми шампунями – вы так можете вызвать аллергию и раздражения у ребенка! Нужно брать обязательно специальный детский, в Пони, например, нет агрессивных лаурилсульфатов, он гиппоаллергенный и в нем присутствуют натуральные компоненты. Малышка никогда не кричит, всегда радуется, когда я мою ей головку, а я не боюсь что ей шампунь попадет в глазик т.к. знаю, что в шампуне есть замечательная формула «без слез». Мы с принцессой очень довольны этим шампунем и вам его рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пони" - наш любимейший шампунь) Стали "по-взрослому" мыть голову в три месяца, до этого я пользовалась пеной для купания. "Пони" и был, собственно, наш первый шампунь, до сих пор ему не изменяем) Замечательный состав, как, впрочем, и во всей линии - Лошадниая сила вся на натуральных компонентах, насколько я знаю, но в случае с детским шампунем это особо ценно, конечно. Так вот, никаких парабенов, сульфатов и красителей. Запах приятный, ненавязчивый. Волосы очень гладкие и мягкие на ощупь после купания. Слез, само собой, никаких нет) Очень советую всем, кто подбирает максимально натуральный по составу шампунь для самых маленьких - "Пони" подойдет сто процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×