Перейти к содержанию
sashenka

Сухой молочный напиток Kabrita 3

Рекомендуемые сообщения

Смесь Kabrita 3 GOLD на основе козьего молока 100% не содержит коровьего молока. В состав смеси Kabrita 3 GOLD входят питательные вещества, необходимые ребенку для правильного физического и умственного развития и укрепления иммунитета. Содержащиеся в составе смесей Kabrita 3 GOLD арахидновая (ARA), докозагексаеновая (DHA), линолевая и линоленовая жирные кислоты способствуют развитию мозга ребенка. Смеси Kabrita® 3 GOLD также выгодно отличает уникальное сочетание в составе пребиотиков и пробиотиков. Нуклеотиды, пребиотики (фруктоолигосахариды) и галактоолигосахариды) в сочетании с живыми пробиотиками (бифидобактери bifidobacterias BB-12*) способствуют правильному пищеварению, укреплению иммунной системы и развитию защитных функций организма Вашего малыша.

kabrita_3_k.jpg

Замечательное дополнение для рациона малышей после года. Напиток очень вкусный, питательный, а еще и содержит много полезных веществ. Козье молочко очень полезное, но в городе его не всегда найдешь. Тогда и выручает Кабрита 3.

Даже не сомневалась, продолжать ли пить Кабриту после года - однозначно "да". 1. Полезная. 2. Хорошо усваивается. 3. Голландское производство, а не местный молокозавод. 4.Не такой аллерген, как обычное молоко. Да и домашнего проверенного козьего молока у нас нет возможности покупать. Хоть и дороговато, но зато проверенно полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пьем в качестве молока, потому как не доверяем магазинному козьему, а своей козы пока нету, зима. так что остались на любимой Кабрите, хотя по возрасту можно уже и заканчивать. Устраивает ,что Кабрита сохраняет все качества натурального козьего молока: легко усваивается, нормализует стул, сытно кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас была непереносимость коровьего молока, слава богу, смогли пить козье. так что до сих пор употребляем Кабриту, потому как молочные продукты нужны обязательно, а козье молоко из пакета не очень любим. Тройка нравится тем, что у нее все-таки насыщенный молочный вкус, в отличие от большого количества других троек, которые напоминают сильно разведенное молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьем Кабриту, потому как не собираемся переходить на цельное молоко как минимум до двух лет. Во-первых ,потому что цельное молоко часто нарушает работу ЖКТ, во-вторых ,потому ,что нормальное цельное молоко, без следов антибиотиков и рисков заразиться ,еще неизвестно где брать. А поскольку Кабриту мы пьем с пяти месяцев сначала как дополнение к ГВ, потом - как источник кальция и витаминов, то и менять не стали и после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая смесь. Нам из всего изобилия различных брендов подошла только Кабрита. На нее у ребенка аллергии не было. Да и кушает ее сыночек с завидным аппетитом, чего не могу сказать о предыдущей смеси. К тому же козье молочко для имунной системы очень полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первого ребенка кормила, то козьих смесей еще не было. Когда второго родила, после 6ти месяцев, купила Кабрита попробовать, приготовила смесь, но мне запах не понравился, такой странный какой то, не знаю, может так и должна пахнуть такая смесь. И сын так вяло ел вообще без аппетита, а потом вообще отказался сам. Видимо ему не понравилась, кормила потом Малышом по старой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, вам подделка попалась? У Кабриты почти незаметный, но приятный запах. Мы эту смесь даем вместо молока на ночь. Состав очень впечатляет: пребиотики для иммунитета, и жирные кислоты, которые важны для развития мозга. Правда, мы перешли на тройку с двойки, другие варианты нами даже не рассматривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Кабрита 3 - очень хорошая замена молока, безопасная и полезная. Даю ребенку перед сном, и утром тоже -- вернее, он сам просит. Мы и Кабриту 2 тоже хорошо ели. Впечатляет состав - пребиотики и дефицитные жирные кислоты, важные для правильного развития. Хорошо разводится - в общем, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьем сейчас Кабриту 3 - дочке 1,6. Считаю, что смесь гораздо полезнее цельного молока - в смеси витамины, пребиотики, ПНЖК (все то, что нужно для роста и развития маленького организма). Дочка пьет с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли на Кабриту-тройку, согласно возрасту в 1,1 год. Пил смесь уже только на ночь, иногда по особой просьбе-днём, всегда- с удовольствием. Как и единичка и двойка смесь нравилась ребёнку. А для меня важно было, что он получает необходимые витамины, которые не достались ему , увы, с маминым молочком. Хорошо, что (благодаря КАбрите, в том числе) мы и с аллергией справились и растёт крепкими и здоровенькими.Чего и всем желаем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила всё же написать отзыв и здесь о Кабрите-троечке. Нам уже 1,4 месяца, а мы продолжаем её пить - два иногда три раза в сутки. Некоторые удивляются: « вы ещё на смеси???». А я не понимаю их удивления, что тут странного? Ребёнок ещё совсем маленький и полезные весчества ему просто необходимы, а откуда их брать?

post-3371-0-10758800-1437387813_thumb.jpg

Из магазинного порошкового молока? Для меня не вариант. Детское коровье нам не подходит. В полезности козьего магазинного я сомневаюсь, а смесь для нас – продукт проверенный временем. То, что помогло нам вырасти красивыми-здоровыми. И буду давать её ребёнку без всяких сомнений, пока аллергию не перерастём или не наладим бесперебойный приток домашнего козьего молока.

post-3371-0-26184300-1437387889_thumb.jpg

Некоторые говорят - дороговато. Да, козьи смеси не самые дешёвые, но ведь здоровье ребёнка дороже и это даже не стоит обсуждать?! К тому же именно Кабрита  дешевле других. А троечки уходит не так много, как той же единички, большой банки хватает надолго.

 Ну и ещё плюсик- банками для разностей ( кому для шурупов, кому для засушенных растений, а кому и для ниток на дачу) мы обеспечили всю семью :)

post-3371-0-91749500-1437387837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила всё же написать отзыв и здесь о Кабрите-троечке. Нам уже 1,4 месяца, а мы продолжаем её пить - два иногда три раза в сутки. Некоторые удивляются: « вы ещё на смеси???». А я не понимаю их удивления, что тут странного? Ребёнок ещё совсем маленький и полезные весчества ему просто необходимы, а откуда их брать?

Мой сына еще не дорос, конечно, до вашего. Есть соответствующую возрасту Кабриту. А вот подруга целенаправлено своего полуторагодовалого ею подкармливает. Чую, что тоже по вашим стопам пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Каждая мама знает лучше, что хорошо для её ребёнка. Для нас - хорошо было продолжать пить смесь после года. Не поленюсь объяснить почему. Дело в том, что козье молоко нам не понравилось, вот совсем не пошло. Пробовали летом несколько раз, точнее я пыталась давать- ни в какую. ну и  чего ради мучить ребёнка?. Есть возможность продолжать пить смесь- мы так и сделали. Сразу скажу, расход смеси после года, не сравнимо мал с тем, что было в первые месяцы жизни Мы пили Кабриту сначала 3 раза в сутки, перед сном и ночью разок, потом два. Так что вполне экономно получалось. В остальное время уже перешли на взрослую еду и напитки.

 Ещё один плюс употребления смеси это то, что её удобно брать в поездки. Не надо думать где, какое, что купить попить полезное, потому что банка всегда под рукой. Оценила это во время дальней поездки к родственникам в поезде. Да и  там на месте тоже .

В общем пили мы смесь до больше , чем 2 года и я совершенно не жалею об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз я слышал про РМК, когда была закуплена на последнем вздохе партия молока в Украине несколько месяцев назад. РМК еще "дышит"?

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз я слышал про РМК, когда была закуплена на последнем вздохе партия молока в Украине несколько месяцев назад. РМК еще "дышит"?

А что такое РМК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьем кабриту уже полгода как .одни только плюсы замечаю . ребенок меньше стал болеть иммунитет повысился. вес начал набирать .нам отлично подошла и животик не беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×