Перейти к содержанию
Admin

Детский кокосовый матрас Хэппич

Рекомендуемые сообщения

Очень хороший, прочный матрас из натуральных материалов: кокосовый наполнитель, латексная пена, чехол из хдопкового стеганого жаккарда.

Приобрели в детском магазине Хеппич матрас кокос жесткий в кроватку для новорожденного. Ребенок проспал на матрасе одни день- образовалась огромная вмятина под головой и обратно не восстанавливается уже форма соответственно.Поменяли голову и ножки наоборот. Еще один день проспав- тоже самое с другой стороны. Отвратительное качество. Не покупайте такой матрас этого изготовителя и не рискуйте здоровьем спинки вашего ребеночка!!!

8b723be24bbb4b31ec650e93c8734bb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

А мы купили такой матрас и пользуемся уже 6 мес.- довольны! Я думаю- вам попалось некачественное изделие, такое иногда случается! Товар надо вернуть в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такой был дети его быстро раздавили когда прыгали - порвался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в прокладке из этой кокосовой стружки
вот тут читала про это

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем vlana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стирала в ванной вручную.Насыпала порошок,терла,смывала,стекало.Правда,у нас не кокосовый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам такой матрас  по наследству перешел, уже третьего ребенка перенес, но думаю дальше уже нет смысла его использовать, так как он внутри весь как сыплется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×