Перейти к содержанию
Тарасс

Покупать ли драцену в магазине "Коллекция цветов"?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна помощь цветоводов. Я хочу поставить в кабинет растение, точнее дерево. Проблема в том, что окон у меня нет, кабинет изолирован, света там не очень много. В интернет-магазине «Коллекция цветов» есть красивая Драцена Джанет Крейг, и указано, что она не прихотлива. Но без подробностей. Что может быть с деревом, если по 10 часов оно будет стоять в темноте?

58_auto_auto_5_100.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1/31/2017 в 15:13, Тарасс сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь цветоводов. Я хочу поставить в кабинет растение, точнее дерево. Проблема в том, что окон у меня нет, кабинет изолирован, света там не очень много. В интернет-магазине «Коллекция цветов» есть красивая Драцена Джанет Крейг, и указано, что она не прихотлива. Но без подробностей. Что может быть с деревом, если по 10 часов оно будет стоять в темноте?

В коллекции цветов работают грамотные консультанты. Позвоните, вам все объяснят. Я покупал у них для переговорной Филодендрон. Выглядит замечательно. Думаю что максимум что может вам потребоваться, это led на 7-9 вт поставить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/31/2017 в 15:13, Тарасс сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь цветоводов. Я хочу поставить в кабинет растение, точнее дерево. Проблема в том, что окон у меня нет, кабинет изолирован, света там не очень много. В интернет-магазине «Коллекция цветов» есть красивая Драцена Джанет Крейг, и указано, что она не прихотлива. Но без подробностей. Что может быть с деревом, если по 10 часов оно будет стоять в темноте?

Согласна с Tolik. Вам обязательно надо проконсультироваться. Я, когда мне нужно заказать комнатное растение всегда обращаюсь в Коллекцию цветов. Для меня это компания проверенная, и я доверяю мнениям их специалистов. У меня дома растения только из их магазина. Очень важно, что сотрудники дают полезные рекомендации по уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а я в прошлом месяце тоже решил озеленить свою квартиру. Она у меня двухуровневая - места много. Обратил внимание на сайт bestplants.ru и пригласил фитодизайнера. Услуга озеленения не такая дорогая, тем более итог того точно стоит. У меня жена вернулась из командировки, а тут красота такая. Прям сюрприз получился) Еще и обслуживание заказали, чтобы растения не погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/1/2017 в 09:59, Denni сказал:

Вы знаете, а я в прошлом месяце тоже решил озеленить свою квартиру. Она у меня двухуровневая - места много. Обратил внимание на сайт bestplants.ru и пригласил фитодизайнера. Услуга озеленения не такая дорогая, тем более итог того точно стоит. У меня жена вернулась из командировки, а тут красота такая. Прям сюрприз получился) Еще и обслуживание заказали, чтобы растения не погибли.

Да они реально молодцы. У меня подруга апартаменты купила, я ей посоветовала эту компанию. У них дизайнеры опытные, сразу видно. Такие хорошие советы дают. Сначала даже как-то и не ожидаешь такого результата, а потом помещение и не узнать. У меня отец в офис тоже заказывал эту услугу Коллекции цветов. В восторге до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к отзывам! Коллекция цветов отличная команда профессионалов! Я о ней давно знаю. Работали с ними. У нас несколько салонов красоты, именно специалисты этой компании фитоинтерьер у нас разрабатывали. У нас растения с автополивом. Очень много рекомендаций полезных дали, но если что может и обслуживание у них закажем, если сами справляться не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/31/2017 в 15:13, Тарасс сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь цветоводов. Я хочу поставить в кабинет растение, точнее дерево. Проблема в том, что окон у меня нет, кабинет изолирован, света там не очень много. В интернет-магазине «Коллекция цветов» есть красивая Драцена Джанет Крейг, и указано, что она не прихотлива. Но без подробностей. Что может быть с деревом, если по 10 часов оно будет стоять в темноте?

Да ничего с ней не будет) Драцена действительно неприхотлива. Единственное, от прямых солнечных лучей надо беречь. Я так раз оставила на балконе, и на листьях ожоги остались, хотя меня предупреждали об этом. Да, еще поливать слишком обильно нельзя, корневую систему испортите и тогда растение можно выкидывать. Зайдите на сайт bestplants.ru, там же должна быть инфа по уходу. Или действительно позвоните туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/31/2017 в 15:13, Тарасс сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь цветоводов. Я хочу поставить в кабинет растение, точнее дерево. Проблема в том, что окон у меня нет, кабинет изолирован, света там не очень много. В интернет-магазине «Коллекция цветов» есть красивая Драцена Джанет Крейг, и указано, что она не прихотлива. Но без подробностей. Что может быть с деревом, если по 10 часов оно будет стоять в темноте?

Мы несколько фитоламп устанавливали по рекомендации консультантов из Коллекции цветов. Ну потому что тоже в офисе много помещений без окон, а растения все, особенно высокие стоят дорого. Один раз завянет, второй раз покупать не пойдешь. Прекрасно они себя чувствуют. Но все лучше делать по рекомендации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Тарасс молчит. Так интересно, купил ли он в итоге эту драцену)))) А обслуживание у них мы все-таки заказали. Потому что некоторые растения начали не очень хорошо выглядеть. Некому за ними тщательно следить. После двух их приездов цветы как ожили опять. Они им удобрения подсыпали, на листочки побрызгали, обрезали плохие листья – совсем другой вид сразу. Все-таки они очень хорошо знают каждый цветок. У них и в погребе, мне кажется, цветы будут расти)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к советам, вам нужно спросить у профессионалов. Спецы в Коллекции цветов вам сто процентов помогут, может, что еще посоветуют. Я постоянный клиент в этом магазине, люблю когда вокруг зелено все цветет, немного понимаю в растениях и то всегда консультируюсь со специалистами из Коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/26/2017 в 16:01, Zarina сказал:

Жаль Тарасс молчит. Так интересно, купил ли он в итоге эту драцену)))) А обслуживание у них мы все-таки заказали. Потому что некоторые растения начали не очень хорошо выглядеть. Некому за ними тщательно следить. После двух их приездов цветы как ожили опять. Они им удобрения подсыпали, на листочки побрызгали, обрезали плохие листья – совсем другой вид сразу. Все-таки они очень хорошо знают каждый цветок. У них и в погребе, мне кажется, цветы будут расти)  

Спасибо, что интересуетесь и помните про мой вопрос) Купил я всё-таки драцену в Коллекции цветов. По вашим советам задал вопрос их консультантам. Да, ей нужен свет постоянно, сорт такой, поэтому пришлось ставить  энергосберегающую лампу. Теперь всем хорошо. И мне и драцене) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/17/2017 в 15:31, Тарасс сказал:

Спасибо, что интересуетесь и помните про мой вопрос) Купил я всё-таки драцену в Коллекции цветов. По вашим советам задал вопрос их консультантам. Да, ей нужен свет постоянно, сорт такой, поэтому пришлось ставить  энергосберегающую лампу. Теперь всем хорошо. И мне и драцене) Спасибо)

Тарасс, ну и отлично! Видите, как хорошо, когда бывают такие сервисы. Даже про уход за растением в интернете искать не нужно. Там понапишут бывает такое, что чёрт голову сломит. А тут профессиональные фитодизайнеры. По конкретному случаю , по помещению всё подскажут, чтобы продлить жизнь растению. Побольше бы таких специалистов, жилось бы ярче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем, кому нужен необычный подарок или кто любит разводить дома комнатные растения, рекомендую  зайти на сайт Коллекции цветов. Мне прям понравился их интернет магазин и выбор. Я купила очередную драцену. Их цветы сильнее, чем с рынка. И корневая система мощная и листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/20/2017 в 10:07, Юлiя сказал:

Я всем, кому нужен необычный подарок или кто любит разводить дома комнатные растения, рекомендую  зайти на сайт Коллекции цветов. Мне прям понравился их интернет магазин и выбор. Я купила очередную драцену. Их цветы сильнее, чем с рынка. И корневая система мощная и листья.

Поддерживаю ваше мнение о магазине Коллекция цветов. Я о них узнала сначала на работе, когда нам к юбилею организации шеф решил озеленить зону отдыха и свой кабинет с приемной, естественно. У них даже фитодизайнер свой есть. А потом я домой купила там денежное дерево. Не болело ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/19/2017 в 15:39, Alinka21 сказал:

Поддерживаю ваше мнение о магазине Коллекция цветов. Я о них узнала сначала на работе, когда нам к юбилею организации шеф решил озеленить зону отдыха и свой кабинет с приемной, естественно. У них даже фитодизайнер свой есть. А потом я домой купила там денежное дерево. Не болело ничем.

Ну и я о том же. Сколько раз мне подсовывали в непонятных палатках на рынке с виду нормальные цветы, а потом они быстро погибали не пойми от чего. А тут и специалисты тебе всё расскажут покажут, и как ухаживать, если не знаешь, как лечить. Ну моя драцена тьфу-тьфу от них тоже пока стоит и радует глаз. Хочу кашпо ей другое, позвоню им, совета спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/30/2017 в 14:25, Юлiя сказал:

Ну и я о том же. Сколько раз мне подсовывали в непонятных палатках на рынке с виду нормальные цветы, а потом они быстро погибали не пойми от чего. А тут и специалисты тебе всё расскажут покажут, и как ухаживать, если не знаешь, как лечить. Ну моя драцена тьфу-тьфу от них тоже пока стоит и радует глаз. Хочу кашпо ей другое, позвоню им, совета спрошу

Знаете, я тут ради любопытства зашла на их сайт bestplants.ru посмотреть, что у них новенького есть. Люблю рассматривать цветочки всякие и наткнулась на их новинку к новому году, как я поняла. Композиции растений и хвойных в том числе, украшенные разными шариками там, бантиками, ну всё красиво в общем. Вот думаю, ёлки на новый год не ставлю живые дома, а тут маленькую можно купить и уже украшенную за 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/21/2017 в 09:38, Alinka21 сказал:

Знаете, я тут ради любопытства зашла на их сайт bestplants.ru посмотреть, что у них новенького есть. Люблю рассматривать цветочки всякие и наткнулась на их новинку к новому году, как я поняла. Композиции растений и хвойных в том числе, украшенные разными шариками там, бантиками, ну всё красиво в общем. Вот думаю, ёлки на новый год не ставлю живые дома, а тут маленькую можно купить и уже украшенную за 1200

Вовремя прочитала ваш коммент) Как раз искали украшения для витрины и на стол переговоров начальнику. Крутые конечно предложения у Коллекции цветов к новому году есть. Взяли на стол композицию Зимняя поляна, а на витрины в кашпо искусственные ветки ели и всякие там украшалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/13/2017 в 09:42, Zefirova сказал:

Вовремя прочитала ваш коммент) Как раз искали украшения для витрины и на стол переговоров начальнику. Крутые конечно предложения у Коллекции цветов к новому году есть. Взяли на стол композицию Зимняя поляна, а на витрины в кашпо искусственные ветки ели и всякие там украшалки

да они вообще радуют своими идеями. Вот к новому году это они хорошо придумали, думаю, цветы и композиции хорошо будут разбираться. Тем более, и как украшение, и как подарок, и живое растение, ну или даже если искусственное, всё равно классный подарок в тематике нового года. В их интернет-магазине даже можно на скидки попасть, а у ж перед новым годом то тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×