Перейти к содержанию
Ryadovoy

Toyota, какую машину взять и где?

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! Сейчас нахожусь в стадии выбора авто, сомневаюсь между Тойота Королла, Шкода Октавия и Мазда 3. По ценам примерно одинаково, склоняюсь к первому варианту. Второй вопрос насчет того, где покупать? Хотелось бы только официального дилера, если брать конкретно Короллу, то где лучше цены и не будет проблем с оформлением и ожиданием? По отзывам и рассказам коллег выбрал либо Тойота Центр Измайлово, либо их же центр в Люберцах. Кто брал, отпишитесь плиз.

1306162.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Люберцах у них хороший автосервис, могу только это сказать, так как конкретно свой Камри покупал не там. Да, многие говорят, что оба этих автоцентра неплохие, думаю, это показатель, потому что не от одного человека слышал, что брать новую там и выгодно и оформляют быстро. На сайте надо смотреть и звонить им туда, спрашивать. Всё-таки личный опыт ничто не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду еще одним из тех, кто посоветует именно их центр в Измайлово. Дешево, следите за сайтом, акции все там выкладывают, когда я  Hilux именно там в покупал, всё прям отлично и без проблем получилось, оформили в день тест-драйва, ключи сразу на руки. Как раз синий  в наличии был, как я хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт у них какой? Просто у Тойота много автоцентров, я как-то без понятия связаны они между собой или у Тойота какая-то особая схема распределения своих дилеров в России. Именно это и слышал, что быстро оформляют и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите ссылку: toyota-i.ru. Там всё и посмотрите, телефоны тоже все там. Советую отзвониться менеджерам и спросить насчет скидок, потому что недавно как раз была акция, может, еще действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваю себе RAV 4 Эксклюзив. В этой модели кузов выполнен в двух цветах. Больше всего меня устраивают цены, подход к клиенту, и сервис в Тойота центр Измайлово. Кто покупал и обслуживал у них машину. Мне сказали, что срок доставки моей машины полтора месяца. Насколько они выдерживают сроки. Важная любая информация. Хочется на самом деле найти уже толковый салон и обслуживаться там на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал не в Измайлово, а в Тойота центр Люберцы. Но по сути это тоже самое. Мне в свое время не показалось, что как-то по ценам они выигрывают у конкурентов, а вот в плане отношения к клиенту, в плане технического обслуживания – это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Тайота Измайлово Land Cruiser комплектация Элеганс с дизелем. В наличии такой машины не было. Мне сказали подождать месяц. Машина пришла ровно в срок. Я даже удивился. По опыты всегда задержки. А тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня машину немного задержали. Но что приятно удивило, мне менеджер мой позвонил, все объяснил, почему автомобиль не могут доставить в срок. Так мне еще скидку потом сделали на прохождение ТО. Вот так. Просто хочется пожать руку руководству за такое отношение к своим клиентам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить по поводу сервиса. Я сюда привожу машину на ТО, и с ней тут колдуют. Причем записываюсь на ТО по интернету. Очень удобно. Так еще и смс приходит с напоминанием, когда у меня визит в салон. Если какая проблема, мне мастер отзванивается, все объясняет. Обычно расходники тут есть в наличии. Так что сразу все и меняют. В общем, максимальная клиентоориентированность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и хотел купил RAV. Что называется – приехал и купил. В салоне очень большой выбор. Я прям настроился на то, что придется ждать, а оказалось, что все есть в наличии. Все что я хотел, чтобы было в машине, цвет салона и самой машины – мне все подобрали. Непосредственно перед тем, как мне отдать машину, ее еще раз всю помыли, хотя она и так была чистая. Я очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Это сейчас удивляет, когда обязательства выполняются. Меня даже удивило то, что перед мной за задержку извинились, а тут даже раньше срока пришла машина. Но насколько я знаю, тут это часто. Вам называют максимальный срок, а приходит машина раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще чем лучше автосалон Тойта Измайлово, чем другие автосалоны. Хочу купить жене Короллу. Цены примерно у всех одинаковые. По каким критериям вы сделали покупку именно здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем решение сыграл человеческий фактор. Я выбирал из трех автосалонов. И действительно цены примерно одни. Вот только отношение к клиенту очень разные. В Измайлово как-то все профессионально и быстро. И без лишних уговоров и давления, я бы даже сказал. Мне из другого автосалона менеджер чуть ли ночью не звонил, чтобы я купил именно у них. Я принципиально не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но добавлю еще одну деталь. Лично меня еще подкупило то, что мне сделали скидку. Тут очень лояльны к клиентом. Всегда акции, именно поэтому получается дешевле. И менеджеры правда очень грамотные. Приятно общаться с профессионалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили вы меня, сделал предварительный заказ в Тойота центр Измайлово на Короллу Стиль плюс. Если успею внести предоплату, попадаю на весеннюю скидку. Замечательная машина в белом перламутре, жена просто пищала, когда увидела. В общем, осмотрели, приценились, большую поддержку оказал консультант Алексей. Понятно, что при такой сумме покупки менеджеры должны на потолке плясать, но это не везде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, никакого негатива в смысле развода на какие-то мелочи, или балагана на тему страховки. Я уже успел обратиться по поводу диагностики в Тойота центр Измайлово, а требования к обслуживанию у меня специфические. Секретов тут нет – мне достаточно хорошо разбирающегося мастера, чистого помещения и нормальных цен на запчасти. По этим параметрам меня все порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, очень удобно обслуживаться там же, где и приобрел авто. Как говорится, дорога уже проторенная, и люди все знакомые. Тут я только «за». Мне тут коллега подсказывает, что цены у официалов всегда повыше на ТО и запчасти, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать дороже, сервисов даже по местности масса, и каждый норовит чем-то выделиться. Можешь погнаться за крутой скидкой на «серые» запчасти и заплатить несколько раз – сначала за дополнительное ТО, потом на новые запчасти подороже, как в известной поговорке про скупых. Если мастер в Тойота центр Измайлово рекомендует какую-то конкретную запчасть, нужно как минимум прислушаться. Ну а дальше сам решай, экономить или сделать качественный ремонт. Разница несущественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то несущественная, а кому и две тысячи на хлеб с маслом. Хотя тоже предпочитаю проверенные услуги и быть спокойным за машину в любое время. Ладно, рассусоливать по поводу сервиса можно бесконечно, для начала сделаю покупку в Тойота центре Измайлово. Супруга уже торопит, не терпится за руль поскорее. Если интересно, могу отписаться по итогам покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×