Перейти к содержанию
Tina

Прогулочная коляска

Рекомендуемые сообщения

Хотим пересесть на прогулку, т.к. уже замучалась таскать люльку по этажам, да и выросли из люльки, 8 месяцев уже, ноги упираются об стенку коляски. Посоветуйте какую лучше взять, по проходимости и чтобы не тяжелая была.

kak-vybrat-kolyasku_dlya_malysha1.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tina , это вам в "муки выбора" надо обратиться, там подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас макларен техно тиси, самая лучшая из всех, которые попробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arabeska сказал:

Tina , это вам в "муки выбора" надо обратиться, там подскажут.

Спасибочки, и не заметила такого раздела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Marsianin сказал:

самая лучшая из всех, которые попробовали.

Это как??? Где вы их "пробовали"? На тест-драйве?:jump3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа того, тест драйв был у друзей, кто возил своих малышей в прогулках, а мы никак не могли определится, а что смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас макларен техно тиси, самая лучшая из всех, которые пробовали. Долго выбирали, протестили разные у друзей. Цена конечно высоковата, но она того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сейчас в поисках прогулки, сидеть в люльке уже неинтересно, все норовит выпрыгнуть, а в люльке ведь не пристегнешь. Хожу в парк, смотрю какие у других девченок коляски, прошу попробовать покатать, спрашиваю какие минусы. Смотрю разные варианты, нравится и Inglezina Espresso и Capella S901, здесь можно и Peg Perego Si купить  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
http://peg-perego-market.ru/catalog/si_62-413/ , но правда еще не выбрала, не знаю как она в эксплуатации себя поведет, да и капор не сильно большой.

Изменено пользователем Anuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsianin , смешное то, что вы плохой пиарщик. "Самая лучшая из всех, которые пробовали" - написано так, что подразумевается, что пробовало ваше семейство. А отсюда и мои предыдущие недоуменные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D а с чего вы взяли что я себя позиционирую как пиарщик), просто совет и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали двойку (2 в 1) Tutis Aero. В принципе, производитель известный, в сети много хороших отзывов и мы как-то особо не сомневались в качестве.  Aero это у них новая модель. Очень привлекательная. Нас подкупил именно внешний вид, ну и то, что при таких размерах люльки и прогулочного сидения, она оказалась очень легкой. Для нас это критично. Таскать на 4 этаж по 2 раза в день :112:. Коляска полностью оправдала себя. Прочная, добротная, классная конструкция, красивая.... Надо конечно следить, а то ухандокать можно быстро. Но два года гарантии позволяет немного расслабиться :D это кстати громадный плюс . Никто столько не дает.  В общем я бы рекомендовал, без всяких... . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Тутис Аеро поддерживаю. Я смотрела такую, чтобы была легкая, т.к. лифта  нет, а на горбу  не натаскаешься. Мы когда искали, ездили с безменом, чтобы взвешивать на месте потому что про вес все врут . Многое зависит от веса колес. Если колеса надувные, коляска сразу тяжелее килограмма на 1,5-2. Итальянские коляски понравились, но тяжеловаты, даже с ненадувными колесами и дорого. Бугабу, сити мини, фил и  тед, бэби джоггер и другие да,  классные, но маленькие колеса и стоят как самолет. Кстати тоже не супер легкие.  Я купила Тутис Аеро, потому что ничего более  легкого из приличных вариантов не нашла, причем и цена нормальная. Она относительно легкая, 10 кило на все, учитывая колеса, сиденье, сумку, корзину.  Маневренность супер, одним пальчиком катаешь.  В общем, если вы без лифта, Тутис Аеро вам самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×