Перейти к содержанию
Kiss14

Антисептическое средство Bosnalijek Лизобакт

Рекомендуемые сообщения

Отзыв про таблетки для горла.

post-2764-0-57343600-1444153731_thumb.jpg

Состав препарата есть на коробочке.

post-2764-0-74272100-1444153788_thumb.jpg

И есь еще цена, плохо уже видно, давно лежит, все фото не сделаю..

post-2764-0-63847600-1444153819_thumb.jpg

300 рублей удовольствие.. 

Я про этот препарат не знала, мне его тетка медик посоветовала приобрести, дочка вряд ли будет чем-то противным горло лечить, а это практически безвкусное.

post-2764-0-24240600-1444153922_thumb.jpg

Сами таблеточки маленькие, белого цвета. Предназначены для рассасывания. Ребенок конечно ест сразу  у меня, но раз уже два раза помогало, то все же эффект есть.

Отрицательных реакций на него не заметила, все было отлично. Сама тоже пробовала Лизобакт, понравился, сладковатый, но не приторный вкус.

Средство хорошее, но слабенькое. И если горло сильно болит, то лучше Граммидин купить. А такое подойдет на начальной стадии ангины или другого заболевания горла, либо ребенку, учитывая возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна тоже нравится Лизобакт. И детям даю и сама рассасываю. Уже на второй день легче становится, классные таблеточки. Особенно нравится состав: лизоцим и витамин Б6, ничего вредного, а все только направлено для слизистой и на борьбу с бактериями. Иммунитет даже местный восстанавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама врачом-терапевтом работает в поликлинике и она всегда выписывает эти таблетки лизобакт при боли в горле, говорит,что они действенные. И что в составе есть безопасный антисептик, который вырабатывается в нашем организме, он и способствует восстановлению слизистой горла и поднятию местного иммунитета. Так что пользуйтесь и не болейте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное безнадёжно отстала от жизни, но про этот Лизобакт первый раз слышу. Горло часто болит, много чего перепробовала, но не помогают особо ни таблетки, ни микстуры. Раз все так хвалят этот препарат, то может его попробовать. Подскажите, здесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
нормальная цена на Лизобакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз узнала о лизобакте во время беременности. Мало что можно применять в этот период, но вот лизобакт разрешен. Поэтому, будущие мамы, берите на заметку;)) Здоровья всем!

Изменено пользователем SashaMironova
исправила ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×