Перейти к содержанию
Majente

Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Mascara

Рекомендуемые сообщения

Перепала мне, по случаю, миниатюра туши Christian Dior, чему я несказанно обрадовалась, т.к. тушь оказалась отличной) Внутри всего 4 мл, но этого с лихвой хватило, чтобы оценить качество и понять, нужна ли полная версия - кто придумал пробники, тому памятник поставить. Полная версия 10 мл.

SAM_8584.JPG

Тот случай, когда замечательно всё. Красивый, но не вычурный дизайн, удобная пушистая щёточка, легко прокрашивает и разделяет ресницы, не придавая им лишней толщины, смотрятся изящно, легко. Тушь не осыпается, держится весь день.

SAM_8599.JPG

Прилично пахнет, кстати, по сравнению с большинством подобной продукции... Чаще всего, запах туши у меня обозначается ёмким словом "фу", а здесь такого нет, пахнет сносно.

IMG_20170131_024640.png

Фотографию глазиков крупным планом не получается сделать, техника подводит, но, когда будет возможность, добавлю, для полноты картины :) Удивляет только, что в магазине я тушь конкретно в таком дизайне не видела... Mascara - это целая линейка, все туши выглядят привлекательно, дизайн запоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Majente сказал:

Тот случай, когда замечательно всё. 

Полностью согласна. И у меня была такая же миниатюрка. Одного слоя достаточно для повседневного макияжа. А если сразу же наложить второй слой на еще не высохший первый, то вообще получается вау-эффект накладных ресниц, хотя этого в свойствах туши и не указано, как в большинстве других, но такого эффекта совершенно не дающих.

Единственное, лично мне очень неудобно было пользоваться такой щеткой-коротышкой. Пока приноровилась тушь уже закончилась.:girl_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно! Пользуюсь уже год, и ни на какую тушь не променяю! Ресницы не склеивает, удлиняет, объем тоже присутствует. До этого пользовалась телескопиком, тоже, кстати, нормальная, но с этой ни в какое сравнение!!!!:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот с ней совершенно не срослось к сожалению, хотя слышу много восторженных отзывов о ней. Вернулась к любимому гипнозу от ланком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×