Перейти к содержанию
kate_k

Сироп Геделикс

Рекомендуемые сообщения

Геделикс сироп от кашля - это лекарственное средство растительного происхождения, применяется для симптоматического лечения острых респираторных заболеваний, для об­легчения симптомов хронических воспалительных заболеваний бронхов.

Если во время приема лекарственного средства симптомы сохраняются или при возникно­вении одышки, повышении температуры, при появлении мокроты с примесыо гноя или крови, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Применение данного лекарственного средства на основе компонентов растительного про­исхождения основано исключительно на опыте традиционного многолетнего использова­ния.

89143-300x287.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно простыла после поездки на горнолыжку, сопли ручьем и раздражающий кашель. Если простуда быстро прошла, то кашель оставался. Решила обратиться в поликлинику. На приеме терапевт выписала этот сироп. Понравилось, что состав натуральный с экстрактом листьев плюща, еще и без спирта и без сахара. Вкус для меня нейтральный, как у всех лекарств, главное запить большим количеством воды. В коробке есть небольшая мерная ложечка, поэтому проблем с дозировкой не было - 1 ложечка три раза в день. Никаких побочных эффектов, указанных в инструкции, не было. Пила сироп примерно неделю, кашель не беспокоит теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже помог.Всегда при лечении кашля использую Геделикс сироп. Это средство действительно помогает справится с кашлем и простудой. В применении тоже он удобен, никаких дополнительных лекарств не пью. Нравится и то, что основное действующее вещество натурального происхождения. Побочных реакций у меня на него не было, главное следовать инструкции. Всем кто кашляет - советую Геделикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сироп геделикс я начала принимать, по рекомендации врача, когда у меня начался сильный кашель. Начала его принимать, и буквально с первого дня приема кашель немного уменьшился, а спустя дня четыре и вовсе пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно опробовала на себе этот сироп и сразу же захотелось с кем-нибудь поделиться)) Заболела я в последний раз довольно серьезно, особенно нее давал покоя сильный кашель. Вовремя поняла, чтобы не допустить плохих последствий мне необходимо срочно оперативно вылечиться. Отправилась на поиски подходящего средства от кашля в интернете и нашла по многочисленным положительным отзывам сироп Геделикс. Решила попробовать, благо отпускается без рецепта. Могу сказать, что уже примерно через сутки кашель перешел из разряда сухого в мокрый и началось отхаркивание, а после недели регулярного принятия кашель полностью ушел и я стала здорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геделикс помогает при кашле, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 написано, что его можно применять детям даже от 0 лет, состоит из растительных компонентов, имеет приятный вкус, эффективность наступает буквально через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела бы с вами поделиться своим отзывом об этом сиропчике) С началом весны доча (ей всего годик и пару месяцев) начала часто подкашливать, я очень перепугалась. Пока не было никаких дополнительных признаков заболеваний, решила купить препарат от кашля. Так как за жизнь перепробовала достаточно лекарств, думала остановиться на давно известном мне сиропе, но знакомая посоветовала сироп Геделикс, сказала, что он и деткам подходит, даже самым маленьким. Прочитав в сети краткие инструкции и показания к применению, купила его и начала давать дочери, как показано в инструкции, по три раза в день по половине ложечки-дозатора (входит в комплект, что очень удобно). Огромным плюсом оказалось то, что малышке понравился вкус, она не выплевывала, а чинно-мирно лечилась. Ожидания оправдались - действие началось практически сразу же, и кашель начал сходить на нет. Через несколько дней кашель прошел совсем, что не могло меня не радовать. Лекарство очень понравилось, буду и в дальнейшем покупать его для всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не плохой сироп. Его даже детям педиатры назначают. В целом безопасный, хотя индивидуальная непереносимость может быть всё же на него. Но, что еще я хочу сказать, есть ведь сиропы и более дешевые и не менее (и даже более) эффективные. Ну это если сильно придираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×