Перейти к содержанию
Majente

Помада Laurel Cosmetics

Рекомендуемые сообщения

Купила эту помаду, когда была брюнеткой. Показалось, что оттенок #053 отлично подойдёт к чёрным волосам и умеренно загорелой коже. Как я ошибалась)) Помада так ужасна, что не подходит ни чему вообще) 

SAM_8526.JPG

Это при естественном освещении, выглядит интересно, нежно. Она, как будто бы, слегка увеличивает губы визуально, хотя, подобных свойств заявлено не было. Но на этом плюсы заканчиваются. Текстура слишком жирная и плотная, ложится толстым слоем, неровно, растекается, ощущение пластилиновой замазки на губах, которая закупоривает все изгибы.

SAM_8548.JPG

Я не могу так ходить, неприятно. Да и вид не впечатляет. Сейчас, когда помада полежала, по-моему, стала совсем плоха, наверно, срок годности закончился) Удивил насыщенный сиреневый цвет, казалось, будет не такой. Вроде бы, и неплохой, но, только пока освещение соответствующее. В сумерках, при электрических лампах "холодного света", цвет уходит в ужасающую синеву...

SAM_8568.JPG

Я не знаю, куда пойти с такими губами :D К моему цвету лица не подходит, не то что к волосам, даже фотография пугает. Не рекомендую никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×