Перейти к содержанию
Leno4ka

Платёжная система Comepay

Рекомендуемые сообщения

Пишу отзыв, а сама еще не решила в каком настрое. Пользуюсь системой Компей с лета. Довольна всегда была. Оплачивать можно не только 50-100-500 рублей, но и даже с копейками. А деньги, как хочешь: хочешь выводи на телефон, хочешь в кошелек. Все быстро, удобно. Терминалы везде, что, опять же, тоже плюс. Я на них, считай, полностью перешла, а тут последний перевод через Контакт (кстати без процентов, почему я его и выбрала) шел 3 с лишним дня! Капец!!! Как я была зла не передать просто. Позвонила им с претензией, все записали, сказали, не волноваться и, что это нормально, что идет до 3 суток. Но блин!!! Мне надо было быстро и я рассчитывала на них! А тут такое(((((((( И как назло, когда срочно надо, так по тормозам! А обычные платежи быстро. А я уже привыкла, что все у них летает((((

f5SoRPB5ZXE.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все ОК. Перевожу не часто (нечего)), но сколько раз кидалвсе нормально приходило в первый же день. У вас переводы не в новогодние каникулы были? В эти дни даже сбер фигово работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер по моему в любые дни фигово работает))))У меня их карта только для зарплаты. А так сижу на Компее.. С карты еще воруют со страшной силой и не докажешь потом ничего.Мне такие нервы не нужны. Никакого мобильного банка и проч. Поэтому. Делаю так,  перевожу себе нужную сумму и потом уже спокойно кидаю везде.
Перевод был 9.01. Вроде уже вся страна закончила отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда могу только посочуствовать. Конечно неприятно, и это еще мягко говоря.  Но пока из вашей практики это единичный случай. Если все нравиться, то какой смысл отказываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на банковские карты можно делать перевод? Там у comepay что то есть? Денежные переводы, банковские, электронные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите какой реально процент берется в Компей за перевод денег, за оплату штрафов и т.д. Все точно так как на сайте написано. С другими сравнил, тут все куда дешевле олучаеться. И это странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте все правильно указано. Смотрите, вот перевод на карту 1,5%. Так и есть, проверено лично. Кредит я плачу у меня тоже 1,5%. Коммуналка вообще копейки, процентами имею ввиду. Так что никакой обдираловки. Все предельно прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись вам значит. А у меня вот через терминалы выходит больше. Еще и каждый раз разные проценты в терминалах. Щок прям! Хотя вроде Кампэй один и тот же. Или я чего-то не понимаю, или они что то мутят….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут все просто. Терминалы же покупают себе люди для бизнеса. И эти же бизнесмены их обслуживают. То есть выходит, что они просто дают вам возможность пользоваться услугами Кампэй. И за ваш доступ к ним они берут процент более высокий чем ставит сама система на тот же сайте или в приложении. Так что тут претензия не к Компей, а к хозяинам терминалов, кто их купил. А ваш вариант тогда, или сайт, или приложение. Там все будет точно как написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет. Хоть через терминал и переплата не большая, но все-таки есть. Все таки стремновато терять кровно заработаную копеечку)) Но тут засада в том, что мне с терминалами все же привычнее. Я ими пользуюсь чуть ли не момента их появления в стране. Не знаю уж когда именно Компей появился, но рядом с домом в круглосуточном сколько себя помню всегда был терминал. По ходу придется на сайт переходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно пользуюсь ПС Компей, и терминалами, и кошельком. Мне часто приходится отправлять переводы на разные кошельки и карты, оплачивать услуги и т.п., для меня это лучший вариант. Если что-то нельзя сделать из кошелька, выручает терминал, и наоборот. Ни с какими проблемами пока не сталкивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем использовать безызвестные системы, если есть гиганты своей индустрии, которые точно не подведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×