Перейти к содержанию
RenetaYa

Хелат цинка 25 мг. Nature’s Bounty

Рекомендуемые сообщения

Я о Цинке знаю давно и о его важной роли для кожи, волос и ногтей тоже. Еще с подросткового возраста периодически его принимала, давно доктор посоветовал, а я пользуюсь до сих пор. Но вот раньше особенно не заморачивалась - брала витамины, которые были в наличии в аптеке. А последний раз мне попались витамины - Хелат цинка 25 мг. Nature’s Bounty - я осталась довольна как слон, эффект гораздо лучше, чем был у меня до этого. Волосы живые, блеск такой натуральный, кожа у меня жирная - а тут после приема стала сбалансированная, ногти - в осенний период всегда мучаюсь с ними, а тут даже свои ногти смогла отрастить, даже мой мастер-маникюра это отметила. Теперь решила, что буду покупать цинк именно этого производителя. Посметрела в интернете, у них линейка очень большая, хочу что-то сыну подобрать и мужу тоже, действительно качественные витамины.

хелат цинка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне именно моя мастер маникюра и посоветовала эти витаминки попить, сказала что ногти очень слабенькие, из-за этого у меня и покрытия все очень плохо держатся, как бы она не старалась. Я купила и принимала как написано в инструкции - 1 таблетку в день, после месяца приема результат просто супер. Ногти стали крепкими и перестали ломаться, я даже не ожидала, что так быстро помогут мне. А еще бонусом увидела результат на коже и волосах, все как и вы рассказали - ожившие волосы, как из рекламы прямо), на коже перестали появляться высыпания и мелкие прыщики, в общем согласна в вами, очень эффективные и хорошие витаминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю в этих витаминах не только цинк, состав очень хороший. Пропьешь так курс и не только волосы будут в порядке, но и кожа и иммунитет. Спасибо за отзыв, хочу попробовать и я эти витамины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×