Перейти к содержанию
SashaMironova

Калейдоскоп (Феникс-Презент)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Одним из новогодних подарков для сынули был калейдоскоп. покупала ему книги в "Лабиринте" и наткнулась на это калейдоскоп) Сразу вспомнила детство и решила, что надо брать!

20170129_225326.jpg20170129_225310.jpg

Замечательный калейдоскоп! Яркий и с удобным механизмом. Хороший, не маленький размер (20х5,6 см), форма в виде подзорной труды, так что можно устраивать ролевые игры в пиратов))

Первоначально мой малыш пытался греметь им как погремушкой и никак не хотел смотреть в дырочку)) Но после очередных моих восторгов от перелистывания картинок, он изъявил желание все же заглянуть внутрь)) Оооо ... оказывается там так интересно!

20170129_225706.jpg

Как и любую игрушку забросил быстро. думаю, что все же надо еще немного подрасти ему)

Постаралась сделать несколько фотографий. Получились не такие яркие, но по крайней мере можно представить содержимое!

111.jpg2222.jpg

Немного дополнительной информации:

Цитата

Материал: картон, полистирол, ЭВА, ПЭТ.
Не рекомендовано детям младше 3-х лет.
Сделано в Китае.

Я купила до 3-х лет. Ничего страшного в этом нет. Конечно, игрушка должна быть под присмотром. Есть малыши, которые с легкостью все ломают, а внутри много мелких деталей. Поэтому, надо быть бдительными) С другой стороны, калейдоскоп не хрупкий и сделан довольно качественно, что даже взрослому нужно будет постараться его сломать!

Стоимость 205 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×