Перейти к содержанию
Arabeska

Крем "Абифлор" ИПК "Абис"

Рекомендуемые сообщения

Отчего этот крем и его состав, собственно, видно на картинке.

1.jpeg

Я покупала его в ИМ для снятия усталости ног, когда много хожу и отеков, когда много сижу.
Но у крема есть и другие предназначения, помимо того, что написано на этикетке. В его описании на странице ИМ указано, что за счет того, что он укрепляет стенки сосудов, он устраняет боль при болезнях сердца. По этому поводу ничего сказать не могу.

А вот по причине, по которой я его покупала, 75 гр крема израсходовались быстро, потому что я с первого раза убедилась в его эффективности.
Крем полупрозрачный, гелевой консистенции, с приятным травяным ароматом.
Наносила, как написано - тонким слоем, без втирания.
И вот тут есть нюанс - впитывается очень плохо, а точнее - долго. А действовать начинает, пока еще не впитался. Поэтому, я поняла, что пользоваться им можно только тогда, когда в ближайшие несколько часов не нужно выходить из дома. А у меня бывает, что прихожу из одного места и через час нужно опять выходить, а ноги уже очень устали. Для таких случаев крем не подходит. Да и непосредственно на ночь наносить его тоже неудобно - весь останентся на простыни. Лучше часа за 2 до сна. Думаю, что причиной плохой впитываемости является диметикон в составе, ведь силиконы всегда на коже создают пленочку.

По этой причине данный крем больше не куплю, хотя жаль, ведь реально эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×