Перейти к содержанию
Majente

Шампунь для вьющихся волос Mades Cosmetics Hair Care Absolutely Anti-Frizz Straight Support

Рекомендуемые сообщения

Эксперимент. Приобрела шампунь новой для себя фирмы, голландской Mades Cosmetics, специальный, для вьющихся волос и придания гладкости - Hair Care Absolutely Anti-Frizz Straight Support. Тюбик небольшой, 250 мл, цена пляшет, видела от 303 до 365 рублей. По акции можно схватить за 195)) Что я и сделала)

IMG_20170129_071613.JPG

Чем заинтересовал. Шампунь не просто шампунь, здесь: кокосовое масло, рыжиковое масло, масло жожоба, экстракты кукурузы, артишока, фиалки и огурца. Он питает и разделяет волосы по всей длине, увлажняет, придаёт блеск, не утяжеляет, снимает статическое напряжение. Ещё и салонный эффект обещан, чтобы точно купить захотелось) По-русски, правда, только маленький стикер с общей информацией. А если вчитаться, состав не так уж хорош, 12 строчек... я насчитала 3 разных сульфата :ogogo: Может, и ещё есть, но у меня буквы расплываются перед глазами, жёлтый текст на розовом фоне - это извращение.

IMG_20170129_071631.JPG

Поскольку у меня волосы пористые, пушистые, обещания, всё же, заинтересовали. Взяла, пока что, только шампунь, посмотреть, какой будет результат - чтобы по итогам тестирования решить, есть ли смысл покупать другие средства. Шампунь на даёт вау-эффекта, но понравился. Волосы выглядят ухоженными, они мягкие, послушные, блестящие, не спутываются, нет ненавистного "эффекта одуванчика". 

SAM_8255.JPG

Тюбик не понравился, кислотный цвет, длинный и тонкий, постоянно опасаешься, что опрокинется. Но, по крайней мере, крышка тугая, надёжная, с небольшим отверстием. Отвинтила, чтобы показать содержимое, густое, белого цвета. Ароматизатора переложили, по-моему, слишком сильный и навязчивый, но нормальный, околоцветочный. Держится не очень долго.

Думаю, продолжать знакомство с серией не буду... Можно найти дешевле и лучше в плане состава, да и эффект будет примерно такой же. А там, конечно, кому как, какие волосы, какие ожидания...

IMG_20170129_071509.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×