Перейти к содержанию
SashaMironova

Питательная крем-маска для лица с норковым маслом БААРХАД (Бархат) Сибирское здоровье

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Люблю продукцию Сибирского здоровья и одно из средств, которое я покупала неоднократно - это питательная маска на основе норкового масла Бархат.

20170127_203049.jpg

Что меня больше всего привлекает? У маски очень легкая кремовая текстура. Можно нанести маску и через 15-20 минут убрать остатки ватными тампонами, а можно оставить. А так же:

!!! Ее можно использовать в качестве ночного крема.

!!! Ее можно наносить не только на кожу лица, но так же на кожу вокруг глаз, шею и руки.

Маска обалденно пахнет, хорошо впитывает. Она не жирная и не создает пленки на лице. Абсолютно нет никаких неприятных ощущений и желания смыть ее! Отличный продукт, которым хочется пользоваться снова и снова!

Ну и конечно состав. Состав продукции Сибирского здоровья всегда радует! Активные компоненты: норковое масло, пчелиный воск, облепиховое масло, эфирные масла мелиссы и жасмина.

20170127_203134.jpg

Удобная баночка. Закрыта первоначально защитной фольгой.

Но есть у масочки одно НО! После вскрытия упаковки ее нужно использовать в течение 3 месяцев! Как я не старалась, никогда у меня не получается израсходовать ее до конца(((

20170127_203111.jpg

Немного информации с сайта производителя:

Цитата

 

Эффективно питает и увлажняет кожу, стимулируя ее регенерацию, улучшая цвет лица и эластичность кожи.

Натуральное норковое масло в составе крем-маски эффективно питает и увлажняет кожу, стимулируя ее регенерацию, улучшая цвет лица и эластичность кожи. Разглаживает мелкие морщины на шее, вокруг глаз и губ. После применения крем-маски кожа становится гладкой, бархатистой и упругой.  Уникальное сочетание полиненасыщенных жирных кислот и глицеридов обеспечивает активную защиту от УФ-излучений и морозного воздуха. Крем-маска стимулирует регенеративные процессы и способствует заживлению поврежденной кожи (ссадин, раздражений, шелушения).

 

Цена там же на сайте 230 рулей! Приемлемая.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×