Перейти к содержанию
SashaMironova

Новогодний подарок от Kalev (Эстония)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех)

Новый год давно наступил, но я все же решила написать свой отзыв о подарочном наборе конфет от Kalev.

Подарок нам привез знакомый из Эстонии. Вручил сынули, но так как  он еще маленький, я его припрятала и вот пока не доела)))) решила рассказать! Красивая новогодняя упаковка с Сантой и снеговиком)

20170126_142236.jpg

Четыре вида конфет в наборе!

20170126_142246.jpg

Хорошо, что мелкий еще не понимает и не претендовал особо, забыл про него почти сразу) Потому что, когда я съела первую конфетку (2-ая из перечисленных на коробке), сразу почувствовала вкус рома и мои ощущения меня не подвели! Какие же виды положил производитель?

На фото не очень видно, поэтому пропишу какие конфетки в чудо коробочке для детей)))

Цитата

Kalev Подарочная коробка (Tiina мармеладная конфета со вкусом рома, Tallinn вафельная конфета со вкусом рома, Kalev марципановая конфета с кокосом, Kirju Koer батончик с кусочками печенья и мармелада)

20170126_142349.jpg

Я понимаю, что это чисто символически, что даже в эклеры и в нашу картошку (я имею ввиду десерт) по рецептуре ГОСТа добавляется алкоголь, но все равно я как-то расстроилась))) Сама не пью и уже даже в составе чего-то не могу воспринимать! Но ... добро не пропало и потихоньку коробочка пустеет)

В целом подарок хороший! Самая вкусная конфета четвертая (батончик с печеньем и мармеладом) была конечно в меньшинстве)))) примерно 4 штучки на упаковку))) Я бы с удовольствием купила эти конфеты отдельно! Очень вкусные! Много в наборе конфет желейных, с марципаном и кокосом.

Понравилось, что на каждой конфетке продуман надрез, для более легкого открытия конфетки! То есть. не нужно ее раскручивать, а по середине можно спокойно разорвать фантик на две части. Я если честно впервые такое вижу на обычных конфетах!

Вот такой подарочный набор на заметку сладкоежкам)

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×