Перейти к содержанию
Shoper68

Продукт кисло-молочный "Снежок" 2,5% "Резной палисад"

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы Arabeskи про кефир под таким же брендом, и темы Kiss14 про молоко того же производителя ОАО "Северное молоко" представлю продукт под названием "Снежок":

 WIN_20170128_195337.JPG

Кстати "Резной палисад" не сделан специально для экспорта из Вологодской области в крупные города для продажи в крупных сетях, я видел сегодня его на рынке и у самых настоящих вологжан.

Состав предельно прост:

WIN_20170128_195418.JPG

Это легкий, как питьевой йогурт типа "Иммунели", кисло (больше)-сладкий (меньше) молочный продукт, пожиже чем ацидофилин, производитель нам не указал какими микроорганизмами заквашен, в охлажденном виде прекрасен, мне понравился.

Прикольнула надпись на упаковке "Картон из ответственных источников", т.е. это как бы не тот переработанный картон, который ежедневно собирали раньше у нас на помойке обедневшие люди "картонщики" (сейчас не берут, принимают дешево 3 рубля за кило, хотя оптом от 100 килограмм. можно сдать и по 10, только надо место где складывать, а это проблема, может на лужайке перед чьим-нибудь домом...), видно были прецеденты...

Поставлю 5 из 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shoper68 сказал:

кисло (больше)-сладкий (меньше)

За это уточнение спасибо. А то я вчера на этот Снежок смотрела, но купила ряженку, побоялась, что он сладкий больше, чем кислый. Покупала уже как-то Снежок другого производителя и мне ооочень не понравилась чрезмерная сладость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим не нравиться подслащенные кисломолочные продукты, а я сладенькое люблю, тот же йогурт бывает натуральным, а бывает с добавками, но в данном случае чрезмерная сладость была бы не очень, если уже попробовали, то как на ваш вкус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×