Перейти к содержанию
Sokol

Центр снижения веса "Доктора Борменталь" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

До центра Доктора Борменталь я шла около 2 лет. Все никак обстоятельства не позволяли мне заняться собой, то одно, то другое. Самостоятельно бороться с лишним весом мне было сложно ещё и из-за физического состояния. Живя в 15 минутах от работы, я выходила из дома за час. 
В июне 2013 года в очередной раз попала в кардиологическое отделение с гипертоническим кризом. Плюс к этому поднялся сахар в крови до 7,2. Это была последняя капля, и я задумалась о себе, о своём здоровье. Мне 52 года, а сыну 15 лет, есть две старшие дочери, есть внуки... Я нужна им здоровой, а с таким весом быть здоровой невозможно!

В центр я попала 17 июля 2013 года с весом 117 кг, с гипертонией, повышенным сахаром и 64-м размером одежды. Самым главным для меня было желание целенаправленно начать выздоравливать. Благодаря сотрудникам мне удалось снизить вес и побороть болезни. Я сбросила 41 кг сама и научила своих близких правильному питанию!

IMG_0699.JPG

IMG_0700.JPG

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн похудение – это тот метод, который я искала долгие годы. Во-первых, все весело и у тебя есть группа людей, которые тебя поддерживают. Во-вторых, достичь желаемой цели с ними намного легче, я думала, что я никогда не научусь контролировать свой аппетит, но нет, меня научили как можно питаться правильно, без вреда для здоровья и для фигуры. Я худею и теперь есть цель в жизни и желание добиться ее. Первые 5 кг ушли, продолжаю худеть. Настроение у меня также отличное, с мужем отношения наладились, все просто супер, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×