Перейти к содержанию
Arabeska

Молоко ультрапастеризованное "Полдень" Арта 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Вот еще один бренд-однодневка, которого скоротечно пригрел в своем помещении Перекресток.

1.jpg

Мои размышления по этому поводу можно прочитать в предыдущем отзыве о таком же "залетном казачке".
Нигде и никогда ранее не видела этих ярких пакетиков, не заметить которые никак не получится. Молоко "Полдень" тоже продавалось по акции, и тоже по 39,90 руб. Покрасовалось пару дней в магазине и исчезло. Но ко мне домой попасть успело и оставило весьма негативные воспоминания.

Каково же было мое удивление, когда обнаружила, что производитель тот же, что и у Млады. И название, и адрес совпадают буква в букву.

2.jpg

На этом пакете не было заверения, что оно "без сухого молока". И вкус у него вроде как нормальный, хотя что-то в нем смущало. А вот вид - явный оттенок топленого молока, но посветлее. А при варке молочного блюда цвет меняется на серый. Чудеса!
Перекресток явно ввязался в какую-то аферу, ай-яй-яй!
Не покупайте ни "Полдень", ни "Младу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Часто покупаю данное молоко именно для блинов и каш на молоке для ребенка. Не замечал что бы цвет менялся. Изначально да, самую малость есть карамельный оттенок, но на вкус обычное пакетированное молоко. На счет срока хранения ничего не могу сказать, покупаю свежее, выпивается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×