Перейти к содержанию
SashaMironova

TM MOND'SUB 3D стереоскопическая маска для подтягивания кожи лица и шеи "От морщин с экстрактом брусники" + сыворотка с арбутином

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Тема красоты у женщин одна из любимых и об этом можно говорить всегда! Сегодня хочу рассказать о подтягивающей тканевой маске для кожи лица и шеи с экстрактом брусники и сыворотке с арбутином.

 20161217_170424.jpg

Маску мне подарила подруга. В интернете цена на нее от 100 рублей.

Изготовитель: Китай. Если честно, я как-то не ожидала) Масками из Китая мне еще не приходилось пользоваться. Ну, опыт - это всегда хорошо)

20161217_170451.jpg

Очень мелко написано на обороте и поэтому выношу информацию ниже:

Цитата

1 этап маска. Благодаря высокой проникающей способности гидролизованный коллаген воздействует на глубокие слои кожи, усиливая восстановление ее клеток. В результате разглаживаются мелкие и мимические морщины, контуры лица становятся более четкими. 3D-дизайн тканевой основы маски повторяет трехмерные контуры лица и плотно прилегает ко всем его изгибам, обеспечивая полноценное впитывание активных компонентов и питательных веществ в кожу. 2 этап. Экстракт плаценты активизирует клеточный обмен и нормализует синтез коллагеновых соединений. Сыворотка увлажняет и питает кожу, делает ее более гладкой и подтянутой. Оказывает лифтинговый эффект.      

Мои ощущения. Маска, как и все подобные масочки, находилась в жидкости. Очень большая по размеру.. Особенно область шеи. Там хватает укутать ее со всех сторон.

Цитата

Применение: наложить маску на очищенную кожу лица, аккуратно разгладить до полного прилегания.Через 15-20 минут снимите маску, умойте лицо водой и приступайте ко второму этапу. рекомендуется использовать маску 2-3 раза в неделю.

После первого этапа я была довольна как слон. Кожа гладкая, приятная, цвет лица тоже порадовал. По поводу морщин ничего сказать не могу, потому что еще особо их нет и от одного раза не думаю что они куда-то бы делись)

Умылась! Нанесла сыворотку и начала массажировать. Сначала было все отлично. Гелеобразная жидкость хорошо скользила по моему лицу, но потом началось самое интересное. Я ожидала, что сыворотка впитается в кожу, но лицо стало липким и мне было совсем от этого не комфортно)) В результате я смыла остатки, потому что оставлять ее на лицо совсем не хотелось!

В целом, маска понравилась. Приятны все подобные процедуры) Полежала, отдохнула и еще с пользой)

Красоты всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×