Перейти к содержанию
ata

Альбом Beatles "Yellow Submarine"

Рекомендуемые сообщения

Десятый альбом группы Beatles. Альбом является звуковой дорожкой к одноимённому мультипликационному фильму. Первая сторона представляет песни, записанные группой в 1966—68 гг. и изначально не планировавшиеся для использования в качестве звуковых дорожек. Вторая сторона записана, без участия битлов, эстрадно-симфоническим оркестром под управлением Джорджа Мартина, написавшего инструментальные композиции специально для фильма.

Альбом появился в продаже в Великобритании 17 января 1969 года, в то время как в США пластинка вышла четырьмя днями раньше.

Обалденные две песни из этого альбома — «Yellow Submarine» и «All You Need Is Love». Слушаю до сих пор, а на дворе уже 21 век.

398950.thumb.jpg.bad2056dfadc0fc5fb9e4b7dd962a255.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битлз никогда не выйдут с моды)) Они будут популярны всегда. Их музыка очень качественная, задорная и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный альбом легендарной четверки из Ливерпуля.В общем-то,У Битлов вообще что не альбом,так великолепный лонгплей.На то они и легенды.
Главным хитом альбома стала,конечно,удивительная песня под названием "Yellow Submarine",одноимённая альбому.Да и вообще,эта песня считается одной из самых известных у данного коллектива из Британии.
Я помню,что по телевизору как-то давно ещё смотрел этот мультфильм,саундтреком,которого и стал весь альбом "Yellow Submarine".Не помню свои впечатления по этому мультфильму,честно говоря,но,скорее всего,не очень мне понравилось,потому как ничего особенно и не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя самая первая песня. То есть эта песня, которую я помню самой первой. Не знаю как объяснить. Но  в общем с этой песни для меня началась любовь к музыке. 

Так что Битлам я благодарна за их Желтую подводную лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем: после Yellou... выходит Abbeyroad, потом Let it be, получается 12, а у них 13, где еще 1? Получается, что Лодка 11 альбом. Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×