Перейти к содержанию
Majente

Сахарное печенье "Карапуз" - АО "Конти"

Рекомендуемые сообщения

После зимних каникул заинтересовалась продукцией АО "Конти", оказалось, много всего интересного предлагается. Среди всего изобилия нашлось сахарное печенье с замечательным названием "Карапуз")) Это кругляшок с узором в виде спирали, посыпанный сверху кунжутом   политый сахарным сиропом. Причём, мне удалось найти весовое печенье, магазин закупает большими партиями и сам фасует. Лоточек весом 0.354 кг обошёлся в 53 рубля 10 копеек. Это больше 40 штук. Вот, понимаю, можно поесть от души) 

SAM_7855.JPG

Собственно, печенье самое простое, но такое как раз отлично подходит к чаю или молоку. Сахара немного, я бы сказала, кунжута достаточно, печенье довольно-таки плотное, не рассыпчатое, но и не дубовое, его можно легко откусить, не переживая за сохранность зубов :) Хотя, возможно, степень плотности зависит от даты производства. С молоком лучше всего, сразу тает во рту...) Не жирное, приятно пахнет.

Состав из тырнета: мука пшеничная первого сорта, сахар, маргарин, инвертный сироп, кунжут, разрыхлители (бикарбонат натрия, карбонат аммония), соль пищевая, сыворотка сухая молочная, эмульгатор фосфатидный концентрат, патока крахмальная, ароматизаторы, идентичные натуральным "Масло сливочное", "Ванилин". Не так уж и плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×