Перейти к содержанию
Kiss14

qcomment.ru - биржа комментариев

Рекомендуемые сообщения


Был у меня на этой бирже аккаунт. Экзамен сдала и даже что-то там выполнила, собрав половину минималки. Но сразу поняла, что это нечто от рабовладельческого строя. Больше заходить не стала. А потом, на одном сайте, написала, что отдаю свой аккаунт в добрые руки, с логином, паролем и суммой на балансе. Столько желающих было, я даже не ожидала. Но, к сожалению, аккаунт был один. Кто первый успел, того и тапки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И я там зарегистрирована))) Но абсолютно согласна, неблагодарное дело! именно там я наткнулась на этот сайт и зависла. Здесь интереснее! Писать про то что хочется и не быть никому обязанным, вот это отдых для мозга, а не напряг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы, но на кью комменте интересно, всегда заданий много и платят по рангу и достаточно прилично. и не 5 рублей за 1000 знаков а в разы больше.

вообще хорошо такие сайты кругозор развивают, да и свободное время можно всегда занять и подзаработать столько, сколько захочешь, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний отклик в данной теме март 2017 года. У кого-нибудь есть более свежая информация о работе на данном сайте? Как там сейчас обстоят дела? Сложнее ли стало зарабатывать? Что изменилось? Иногда посматриваю в сторону какой-нибудь биржи заданий для разнообразия. Не знаю, на какой остановиться. 

Поделитесь информацией, если есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 16:49, Aktiniya сказал:

Последний отклик в данной теме март 2017 года. У кого-нибудь есть более свежая информация о работе на данном сайте? Как там сейчас обстоят дела? Сложнее ли стало зарабатывать? Что изменилось?

Я зарегистрирована, мне нравится биржа. Недавно отметила там 2 годика. Как мне кажется, там сейчас дела обстоят хуже, чем тогда. А потому жалею, что изначально боялась, стеснялась и не брала многие задания. Но как подработка, меня очень даже все устраивает. Попробовать зарегистироваться можно, а там уже смотреть по своим способностям и !вкусу". Далее размещаю свой отзыв.

Биржа мне нравится. К сожалению, у меня полноценная минимлаьная зарплата здесь не получается, но подработка существенная. Есть задания, где не выставлен лимит на 1 человека, и я их добавила в "избранное". Стараюсь выполнять в первую очередь их. И обновление информации наступает после полуночи по Москве, поэтому ночью здесь работать легче. Днем часто не успеваю взять задание, а потому это сильно расстраивает и теряется время. Таким образом один день можно заработать на паре лайков и комментов с десяток руб, а бывает больше минималки (100 руб) за парочку часов. Задания с отзывами Гугл и картами, и тому подобное, я не беру. Это все можно отфильтровать в списке сверху, что очень удобно. Нужно пройти экзамен, а потом двигаться по рейтингу, чтобы открыть для себя все задания на ресурсе (самые высокооплачиваемые). Есть задания с мизерной оплатой и неадекватными требованиями, это не редкость. Задания отправляют на доработку, не часто, можно от них отказаться. На каждое задание есть свое время для работы, сразу же. Денежку после заказа получаю за пару часов. Это желаемая сумма более 100 и должно быть еще 0,8 на комиссию. Тех.поддержка адекватная. Я работаю и советую пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×