Перейти к содержанию
sashenka

Держатель для пустышек Hevea

Рекомендуемые сообщения

Очаровательная вещица! Удобная и красивая. На нее крепится пустышка, что очень удобно, особенно на прогулках. Можно быть уверенной, что пустышка не окажется в песке. Клипсой держатель крепится к одежке, на шею ничего надевать не надо (боюсь таких штук). Очень приятно, что все экологичное и безопасное. Все-таки хоть это и не пустышка, но держатель мы тоже не раз засовывали в рот, знакомились с ним. Очень нравится дизайн - сразу привлекает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держатель для пустышек Hevea из 100% натурального (органического) хлопка с ярким дизайнерским принтом Hevea можно использовать как для пустышек, так и прорезывателей Hevea. Изготовлен из100% органического хлопка. Экологически чистый продукт. Рисунок на ткань нанесен соевыми чернилами. Удобная деревянная клипса для закрепления на элементах детской одежды. Пустышка или прорезыватель надежно закрепляются при помощи липучки. На задней стороне держателя предусмотрено специальное место, чтобы подписать имя малыша.

post-3961-0-19885400-1455668629_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость аленка

наш выбор держателя для пустышки! пластиковый использовать было просто невозможно: ни кофточку наверх ни надеть. ни шапку не завязать, путается, мешает, отовсюду торчит, негибкий, неудобный, клипса постоянно отстегивается. Носили пустышки на самодельных ленточках, пока не купили Гевею: очень прочная, удобная, стильная, надевай хоть под верхнюю одежду, хоть к курточке, держится отлично, удобно прикреплять соску (на крепкую липучку). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная, стильная, полезная вещичка, еще и экологичная насколько это возможно! Вроде как не первой необходимости вещь, но когда начинаешь ей пользоваться, привыкаешь и без нее уже никак) не только удобная (не пластиковая, а из ткани, мягкая, можно и под одежду и на одежду цеплять) но и яркая, стильная, можно и на курточку пристегивать. Принты на ткани сделаны соевыми чернилами, а клипса из натурального дерева. Цветовая гамма тоже на любой вкус, мы выбрали шоколадную, но есть и стандартные голубо-розовые) на внутренней стороне есть местечко для надписи имени ребенка:) Такие вещичка может стать хорошим презентом)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×