Перейти к содержанию
Kiss14

Сосиски "Папа может" Останкино

Рекомендуемые сообщения

Реклама сделала свое дело и я попробовала эти сосиски.

25.JPG

Не первый раз конечно, но вот фото удалось сделать.

26.JPG

Упаковка из 7 штук в 350 грамм по цене примерно 114 рублей.

Фото состава попытаюсь выложить, да видно плохо.

27.JPG

Буква Е там просто лидирует :ok:

Только лучше уже нельзя купить. А вот хуже можно, печалька. Люблю сосиски, да есть боюсь. даже чипсы уже наверно не так вредны.

Правда вспоминаются слова врача из инфекционной больницы, где в свое время лежала с отравлением, такие: "Возьмите любое Г...О варите его час и ешьте не боясь". Не знаю правда или нет, но варю их хорошенько, не час конечно, но все же.  Не все сосиски выдерживают испытания варкой, а эти не разваливаются, толще не становятся. И они вкусные, упругими даже остаются, подкопченые. :wub:

А еще эти надписи есть на самих сосисках и после снятия пленки. Очень странно выглядит...

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постоянно питаться сосисками, папа уже ничего не сможет :lol: Мы покупаем от Клинского мясокомбината, вроде ничего. Я в тему даже анекдот про сосиски добавила ;) :

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3539-sosiski-molochnye-klinskii-miasokombinat/?hl=%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличные сосиски, недорогие, но вкусные, пробовали их на костре жарить тоже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и к вам с сосисками "Папа может" :) Удивительн о, но несмотря на дебильную рекламу, продукт оказался достаточно неплохим. Нет, не вау, но, по крайней мере, съедобно, можно спокойно слопать и сырую сосиску, и сварить, и покрошить в яичницу, вкусовые качества очень даже ничего. Сначала показалось, что перебор с солью и копченым ароматизатором, это когда я первую достала, но начиная со второй организм привык) Состав не очень, конечно, но, в принципе, обыкновенный для сосисок, ничего идеального я там увидеть и не ожидала. Удивило куриное мясо, разве что, для продукта из птицы вкус неожиданно хороший, мясистый, и консистенция не слишком рыхлая.

SAM_0092.JPG

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несмотря на дебильную рекламу

 

А мне реклама эта в отличии от сосисок нравится, "ну, кто тебе, деточка, сделал такой бутерброд...", как бы поддеваем ребенка, слегка высмеиваем, и тут же получаем в лоб "папа сделал", и какой при этом звучит непререкаемый авторитет отца, что остаться лишь просто согласиться "да-а-а, папа может" - классика рекламного жанра, великолепная игра актеров...

 

Конечно, если это соотносить непосредственно как рекламу продукта, то ряд может показаться и дебильным, но колбаса лично меня в данном случает вообще не волнует...

 

но начиная со второй организм привык)

 

Оказывается быстро мы привыкаем не только к хорошему, но и к плохому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне реклама эта в отличии от сосисок нравится, "ну, кто тебе, деточка, сделал такой бутерброд...", как бы поддеваем ребенка, слегка высмеиваем, и тут же получаем в лоб "папа сделал", и какой при этом звучит непререкаемый авторитет отца, что остаться лишь просто согласиться "да-а-а, папа может" - классика рекламного жанра, великолепная игра актеров...

Да не та реклама, а где толпа голых пап в поле убежала, чтобы бутербродами не делиться :jump: Знать бы, где такие бегают, да отловить парочку, в хозяйстве пригодятся...

Вообще, колбасу же рекламируют, а не сосиски, не?

Оказывается быстро мы привыкаем не только к хорошему, но и к плохому...

Зашла на сайт Росконтроля, посмотреть, что пишут про сосиски, а они тоже озверели, вместе с папами: пишут, название "Папа может!" вводит потребителей в заблуждение, что продукт предназначен для детского питания, а состав совсем не детский, и поэтому сосиски занесены в черный список... :rolleyes: У кого-нибудь название "Папа может!" ассоциируется с детским питанием? У меня, скорее, ассоциируется с рекламой средства для потенции: папа может - подарить мне еще одну сестричку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не та реклама, а где толпа голых пап в поле убежала, чтобы бутербродами не делиться

 

А-а, вот эта что ли?

 

 

Я и не думал, что это про сосиски, я думал это про "нашу землю", чтобы западники смотрели и думали, а в конце всё равно колбаса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта сосисок "Папа может!" два, внешних похожих: "Сочные" и "Сливочные", состав бегло идентичен, может в последние чуть добавили сухого молока, если только, цена одинаковая.

WIN_20170123_093303.JPG

Три первые строчки в составе: свинина, вода, мясо птицы механической обвалки.

На вид крепенькие, не рыхлые, проверим при жарке:

WIN_20170123_094205.JPG

Как и положено они изогнулись, с маслом слегка стали покрываться корочкой.

Вкус: сказал бы что пересоленый и едковат (усилителя переборщили), похож на нормальные сосиски, консистенция слегка дрябловата, могла бы быть и более упругой, вообщем на 4 с минусом из 5. Неплохой вариант.

Производитель находится через железнодорожные пути от Останскинской телебашни, ОАО "ОМПК", из минусов, постоянно играет с весом упаковки, в данном варианте 450 грамм, но бывает и по 600, поэтому путает вместе с торгующими организациями потребителя ценами.

В "Семье" на развес цена 329 рублей за килограмм, данную пачку приобрел там же по скидке за 120, считайте сами. 

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×