Перейти к содержанию
Majente

Зелёный чай DENKER Jasmine Light

Рекомендуемые сообщения

Довелось мне попробовать зелёный чай DENKER Jasmine Light - байховый китайский мелкий с лепестками жасмина. Откуда конкретно сырьё, не указано, но расфасовывают чай уже у нас, на Яковлевской чаеразвесочной фабрике в Московской области.

SAM_7690.JPG

В принципе, чай как чай... Ничего особенного, обычный зелёный чай в пакетиках, как любой бюджетный пакетированный... Не очень насыщенный, с деликатым вкусовым оттенком жасмина, пьётся легко, хорошо утоляет жажду. Радует, что вкус естественный, нет ароматизатора, т.к. чай DENKER, обычно, именно ароматизированный (это пятая разновидность, попробованная лично мною). Отрицательных эмоций не вызывает, но, в общем-то, не вижу причин покупать именно этот пакетированный чай с жасмином. Разве что, в составе подарочного набора)

SAM_7502.JPG

Попробовать в составе "Ассорти" - да, интересно, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в магазине мое внимание привлекла упаковка зеленого чая DENKER с жасмином. Это новый продукт для нашей семьи, взял его на пробу. Внутри упаковки 20 индивидуальных металлизированных конвертов китайского зеленого чая с лепестками жасмина. Стало интересно. Разрезал один пакетик – внутри мелко нарезанный чай с белыми включениями (лепестки жасмина). Радует, что в Денкере жасмин натуральный, а не используется его химический заменитель. На вкус чай оказался очень ароматным и нежным. Такого вкусного зеленого чая мне давно не хватало. Периодически у меня прыгает давление. В это время я предпочитаю пить зеленые чаи. Теперь, если встречу, обязательно буду этот Денкер покупать. Надеюсь, он всегда будет в моей коллекции любимых напитков. То, что каждый пакетик находится в металлизированном конверте, для меня очень удобно. Можно брать конвертики и на работу и на дачу. Будучи уверенным при этом, что вкус и аромат чая с жасмином никак не испортится. Предлагаю всем любителям ароматных зеленых чаев попробовать этот вкусный и очень полезный напиток.

otovarah-1-В 26.08.20.jpg

otovarah-2-В 26.08.20 (2).jpg

otovarah-3.jpg

Изменено пользователем LinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×