Перейти к содержанию
Shoper68

Сок "Добрый" Клюква Апельсин с Корицей

Рекомендуемые сообщения

Сок под брендом "Добрый" (Мултон, Санкт-петербург) пополнился интересным сочетанием ингредиентов: клюква, апельсин, корица.

WIN_20170122_211155.JPG

Прекрасная зимняя находка, переработанный Глинтвейн, единственно, что слишком мала масмовая доля содержания сока, всего 14 процентов, превращающая сок в сильно разбавленный напиток, хотя все три основные вкусовые составляющие явно ощущаются, пропорции подобраны гармонично, хотя и слабо выражены.

Состав:

WIN_20170122_211259.JPG

Кому-то может и не понравиться, но я люблю кисло-сладкие варианты, поэтому если нет своего клюквенного варенья, чтобы его можно было самостоятельно разбавить в соответствии со своим вкусом, да выдавить туда пол-апельсина, то иногда можно употребить и такой вариант.

Производитель, кстати старый и известный, начинал с соков под торговой маркой Nico, если кто ещё помнит такие, конечно, технологии вроде немецкие, потом по-моему все прикупила "Кока-Кола".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мы домой часто покупаем соки Добрый, они более или менее не накачены всякой всячиной и пить их приятно, и думаю для желудка полезно. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×