Перейти к содержанию
SashaMironova

Приправа "Для рыбы" SpiceMaster

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Решила поделиться одной из востребованных на моей кухне приправ - это приправа для приготовления рыбных блюд от SpiceMaster.

20161223_195059.jpg

Изготовитель: ООО "СантусЛТД" Россия.

Масса нетто: 200 грамм

Довольно удобная упаковка с застежкой, поэтому не нужно дополнительных баночек или пакетиков для хранения. Хороший состав и отличный набор специй, так как я люблю)))

На обороте  производитель разместил один из вариантов использования приправы, рецепт рыбы "БАТТЕРФЛЯЙ".

20161223_195133.jpg

20161223_195159.jpg20161223_195231.jpg

Использую ее абсолютно во всех блюдах с морепродуктами. Приправа отлично дополняет все блюда и придает особенный вкус. Особенно любим креветки в кляре и суп из морского коктейля!

Стоимость за упаковку в районе 75 рублей. Вполне приемлемая! Любителям рыбных блюд советую попробовать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а от чего рецепт называется Баттерфляй? Хек от радости выскочит из сковороды и бабочкой полетит....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

Интересно, а от чего рецепт называется Баттерфляй? Хек от радости выскочит из сковороды и бабочкой полетит....

))) честно, по этому рецепту не пробовала готовить)) Судя потому, что жарится на сковороде, легкости в теле тоже не стоит ждать, вот если бы на пару, то я бы может поняла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×