Перейти к содержанию
Лена

Набор игрушек для ванны HEVEA Pond

Рекомендуемые сообщения

Нам такой набор подарила родственница (зная, как мы любим купаться). Игрушкам обрадовался и ребенок и я, просто я очень люблю всякие детские вещицы. Теперь радости от купания еще больше. Мне нравится, что в них вода не попадает (а то потом сушить их не удобно) поэтому из ванны можем их тянуть с собой. Да и так с ними играем и грызем с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

отличный набор! купили его специально для дачи - пускаем уточку и рыбку в таз с водой и пару часов ребенок занят:) нравится, что эти игрушки не боятся жары, не набирают воду, потому что без дырки, не воняют пластмассой и абсолютно безопасны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас этот наборчик дети разобрали по частям: старшая забрала утку, потому что у нее академическое лицо, средняя - рыбку, потому что с ней мягко спать, а младшенькому досталась лягушка, потому что он не сумел отобрать рыбку и утку. Купается исключтельно с гевеей:) отличная задумка производителя - латекс не скрипит, не склизнет, вода не набирается, очень удачная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играем из этого набора в утку. Очень игрушкой этой довольны. самое главное - что не попадает внутрь вода и не разводится там плесень ,что вообще, я считаю ,для детских игрушек самое главное. Ну и от меня личное спасибо: терпеть не могу резиновый скрип ,а эта утка не скрипит вообще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Действительно классные и качественные игрушки для ванной. Достоинства описаны верно, без преувеличений: их на самом деле удобно держать, в них, действительно, не заводится плесень, они симпатичные, гигиеничные, на ощупь мягенькие и упругие. Очень довольна приобретением, не жалко ни рубля потраченных на них денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные игрушки для ванной. В набор входят уточка, рыбка и лягушонок. Как и все игрушки Гевея, они сделаны из натурального каучука. Очень приятные на ощупь - мягкие и упругие. В игрушки не добавлены никакие красители, что делает их безопасными. Удобный размер - даже маленьким деткам их удобно держать в ручке. В игрушках нет отверстий, так что ухаживать за ними легко - вода не набирается и не застаивается. К тому же игрушки красивые и интересны ребенку.

post-3961-0-29069600-1453678297_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость маша-ромаша

только что вывезли с дачи все игрушки, "сделавшие" наше лето, и на самом почетном месте - гевеевский набор. Утка и рыбка проплавали с детьми в бассейне весь дачный сезон: не осклизли, не порвались, не износились, отлично пережили и интенсивные игры, и отпускное забвение, когда мы их случайно на месяц забыли под открытым небом. Отличная натуральная крепкая и износостойкая игрушка для дачи, лучший выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×