Перейти к содержанию
Arabeska

Пятновыводитель "Свежинка" Norvin

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Этот пакетик я добавила как-то в корзину одного ИМ, чтобы доставка стала бесплатной. Цена за 70 гр была всего 11 руб.
Перепробовав до этого немало всяких пятновыводителей, в том числе и дорогих, от этого за такую стоимость вообще ничего не ожидала.
Но в очередной раз убедилась, что когда чудес не ждешь, именно тогда получаешь неплохой результат.
Именно неплохим был результат от использования пятновыводителя Свежинки. Не могу сказать, что пятна от всего, что перечислено на пакетике, он удалял бесследно. Во-первых, потому что с некоторыми типами пятен вообще не сталкивалась. Во-вторых, это еще зависит от чего пятно и какой оно давности. Например, застаревшее от кофе, Свежинка практически не удалила (на х/б футболке), а вот небольшие свежие пятнышки от свеклы на кофте из вискозы стерла моментально (развела чуть-чуть порошка в воде, обработала и сразу смыла).
Написано, что усиливает действие стирального порошка, убирает желтизну с тканей. Это, да. Добавляла с порошком, когда стирала балконную тюль. Беленькая стала, как будто я ее отбеливала специальными средствами.

С удовольствием бы покупала, да вот беда - в обычных магазинах не вижу. А с тем ИМ отношения не сложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×