Перейти к содержанию
sashlin

kupit-ndfl.ru - мошенники!

Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить особое внимание и быть очень осторожными, т.к. данный сайт (http://kupit-ndfl.ru - города указанные на сайте: Екатеринбург Казань Ростов-на-Дону Краснодар Санкт-Петербург) и те люди, которые отвечают по всем интересующим вас вопросам - это МОШЕННИКИ!!!Данные люди предлагают: Справка 2 - НДФЛ, Справка 2 - НДФЛ + Копия трудовой книжки заверенная отделом кадров, Трудовая книжка со стажем, Трудовой договор, Справка по форме банка, Справка с места работы, а также был сайт, к сожалению, на данный момент я его не могу найти, возможно он был удален или переименован, где данные люди еще и предлагали помощь в оформлении кредита. История такова, что мне очень срочно понадобилась справка 2НДФЛ, предоставить ее нужно было в течение 2-ух дней, я нашла несколько сайтов позвонила по указанным номерам, но по состоявшемуся разговору, у меня возникли некоторые сомнения о их деятельности, позвонила по телефону указанному на сайте http://kupit-ndfl.ru, меня попросили заполнить форму заявки на сате - я заполнила, ответили мне очень быстро на мою эл. почту. - Текст их ответа:

Здравствуйте. Стоимость справки 2 –НДФЛ  – 3 000 руб. Подтверждение на рабочем телефоне входит в стоимость. Документы оформляются в трёх экземплярах. Срок изготовления 1 день. Присылайте  данные  для  заказа  справки 2 НДФЛ:

1.ФИО

2.Дата рождения

3.Ваш ИНН

4.Серия и номер паспорта (или скан паспорта), при наличии несовершеннолетних детей - указать год рождения каждого.

5.Адрес прописки (регистрации) с индексом

6.Желаемая сумма заработной платы

7.Стаж работы

8.Должность (желаемая)

9.Регион трудоустройства

10.Ваш номер телефона

Высылаем фото (скан) готовых документов на электронную почту для ознакомления.

С Уважением, ООО «Премьер-Финанс»

Тел.: 8 (804) 333-26-16

  -  Далее, я отправляю им свои данные, а также интересуюсь: в моем ли городе они находятся, и когда я смогу получить свои документы. Получаю такой ответ:

- Доставка документов через Пони Экспресс (курьерская служба). Работаем по предоплате – 500 руб. (На случай, если вы передумаете, покрыть некие понесённые нами убытки). Остальная сумма в размере – 2 500 руб., оплачивается после изготовления документов и предоставления скана. Доставка оплаченных документов по городу осуществляется курьером, в область – почтой России. Если устраивают такие условия – вышлем реквизиты карты и будем работать.

- Далее я интересуюсь гарантиями получения документов.  - Их ответ: Документы получите 100%.

Моментальная оплата документов на карту MasterCard 5106 2180 3756 4408 

1.В салонах Евросеть, назвать сотруднику номер карты и указать пополнение MasterCard (комиссия 2%)

2.Между любыми картами любых банков на сайте Тинькофф-Банк   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3.Оплата в  личном кабинете Сбербанк Онлайн   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ ВРЕМЯ, СПОСОБ ПЛАТЕЖА

С Уважением, ООО «Премьер-Финанс»

Тел.: 8 (804) 333-26-16

  -  Я перевела им 500 руб.  - Мне написали:Деньги поступили, ожидайте.

Затем мне прислали скан готового документа на проверку. Текст сообщения:ВО ВЛОЖЕНИИ СКАН ГОТОВОГО ДОКУМЕНТА.

ДОКУМЕНТЫ БУДУТ В ТРЁХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ.

СУММА К ОПЛАТЕ – 2 500 РУБ.

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СООБЩИТЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА И АДРЕС ДОСТАВКИ !!!

ДОСТАВКА ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ ПОНИ ЭКСПРЕСС В ТЕЧЕНИИ 1-ГО ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, НА АДРЕС, КОТОРЫЙ ВЫ ПРЕДОСТАВИТЕ

Моментальная оплата документов на карту MasterCard 5106 2180 3756 4408 

1.В салонах Евросеть, назвать сотруднику номер карты и указать пополнение MasterCard (комиссия 2%)

2.Между любыми картами любых банков на сайте Тинькофф-Банк   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

3.Оплата в  личном кабинете Сбербанк Онлайн   

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

С Уважением, ООО «Премьер-Финанс»

Тел.: 8 (804) 333-26-16

-  Я все проверила и перевела им оставшиеся 2500 руб.

Их сообщение: Деньги поступили, сегодня отправим.

С Уважением, ООО «Премьер-Финанс»

Тел.: 8 (804) 333-26-16

- Далее, я еще раз перепроверила данные в той скан копии, которую они мне прислали и у меня возникли некоторые вопросы по данной справке, я написала им данные вопросы, на что ответ получила часов через 5 и то в хамской форме, что то типа того: идите изучайте бухгалтерию. В итоге, в этот день я целый день прождала дома курьера со справкой, затем весь следующий день, на звонки больше никто не отвечал, на мои сообщения о том, что данная справка мне нужна очень срочно, тоже, а через 3 дня от них пришло сообщение, что мои документы отправлены почтой россии и прислали номер отправления. На мои сообщения по данному вопросу больше никто не отвечал!Только через несколько дней я смогла посмотреть информацию по данному отправлению, которое было отправлено из Липецка (27 почтовое отделение). Я конечно понимаю, что многие из Вас, кто это прочитает, подумают и скажут "сама дура виновата и пр." и будут правы, но данной статьей я хочу предостеречь других людей, которые, как и я, оказавшись в очень сложной жизненной ситуации, в порыве отчаяния, готовы поверить кому угодно и лишиться последних денег, именно так и получилось со мной, я отдала этим мошенникам свои последние деньги. Данное отправление прибыло в мое почтовое отделение через 11 дней!!! Конечно же мне уже больше не нужна была данная справка, но по указанным данным в справке с подтверждением места работы, я решила проверить подтвердит ли кто-либо, что я работаю в данной компании, при чем данные компании, инн и все реквизиты в справке указаны настоящие, даже номер тел. Это легко проверить, т.к. можно найти данные компании и ее реквизиты в интернете в свободном доступе (чем и пользуются эти мошенники!). Оформляют справки на очень крупные компании и используют поддельные печати). Так вот, я позвонила в компанию, представилась сотрудником банка и спросила работает ли в Вашей компании такой сотрудник и назвала свои данные, на что мне ответили, что они не разглашают данные о своих сотрудниках, а затем сказали: хотя подождите я проверю, и сообщили, что такого сотрудника у них нет! Чего и следовало ожидать... а представляете, что бы было, если бы я воспользовалась данной справкой?! Меня бы судили саму как мошенницу! Я начала искать информацию по данным мошенникам, нашла несколько отзывов где писали о их,так называемой "помощи в оформлении кредита", где человек, который писал отзыв, рассказал, как он обратился к ним, они сказали, что ему одобрен кредит, они отправят ему документы, а ему нужно будет только прийти в банк и получить свой одобренный кредит по данным документам, прислали ему пакет на почту, за который нужно было заплатить 3500 руб., он оплатил, а там даже документов не оказалось, там был старый календарь и нарезанная бумага за 3500 руб!!! И как Вы думаете, откуда было данное письмо? - правильно, также из Липецка!!! Вот такая мерзкая и неприятная история... очень надеюсь, что она убережет Вас от таких людей, которые наживаются на чужом горе и безысходности!!!

И так, подытожим, что, именно мне, стало известно об этих Мошенниках:

Их сайты: http://kupit-ndfl.ru, http://sankt-peterburg.kupit-ndfl.ru, http://krasnodar.kupit-ndfl.ru, http://samara.documentshop.ru, http://rostov-na-donu.kupit-ndfl.ru, http://kazan.kupit-ndfl.ru,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Будьте очень внимательны, так как эти люди могут предлагать такие же мошеннические услуги и в Вашем городе, только имея другой сайт!!!

Номер телефона:88043332616

Эл. почта, с которой я получала сообщения: info@documentshop.ru

Местонахождение: г. Липецк (но, Вам они будут писать, что нах-ся в Вашем городе).

Подписываются в своих сообщениях: ООО «Премьер-Финанс».

Карта на которую предлагается перечислить деньги: MasterCard 5106 2180 3756 4408.

И запомните, что это их бизнес, на котором они зарабатывают огромные деньги, поэтому для них ничего не будет стоить поменять все эти данные:сайты, телефоны, номера карт, эл. почту и пр. на другие, и продолжать обманывать доверчивых людей!!!

Надеюсь, данная статья поможет уберечь Вас от МОШЕННИКОВ!!!

frkDzh_-FZs.thumb.jpg.d1986f3540a00fabd4d8c201bd94139c.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я тоже заказывала у Премьер Финанс документы для кредита: справку 2ндфл и копию трудовой книжки. Получила через 2 дня Пони Экспресс. Вроде всё хорошо. Нареканий нет. Получили ипотеку. Не понимаю, как у автора так произошло? или вы попросту являетесь конкурентом ООО "Премьер Финанс". На это очень похоже) Справки, которые я у них заказывала прикрепляю, к сожалению копии трудовой книжки не осталось(

В общем, кредит мне дали по этим документам Ипотечный. мы с мужем довольны. СПАСИБО

Личные данные замазала по просьбе администрации сайта

 

 

2016.jpg

2017.jpg

Изменено пользователем Olga66660
Документы с личными данными удалены. Личные данные нужно замазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×