Перейти к содержанию
Majente

Чёрный чай Chelton Tango в музыкальной шкатулке

Рекомендуемые сообщения

Приятный презент - чай в музыкальной шкатулке... Какая романтика, пить чай и слушать музыку) Вообще не слышала о бренде Chelton, или просто не помню, что пробовала, а здесь, целая музыкальная шкатулка "Танго". На боку специальный механизм, есть ключик, ну и, конечно, прилагается фольгированный пакет с чаем массой 200 граммов.

SAM_7700.JPG

Собственно, шкатулка - это и есть главное достоинство :D Большая, вместительная, из плотной жести, не проминается. Музыка плавная, негромкая, но звучит не так долго, и к танго никакого отношения не имеет. А вот чай... Указано, что чёрный, цейлонский, байховый, из провинции Uda Pussellawa, произведён и упакован именно там фирмой Jafferjee Brothers, потом импортирован ООО "Диалогторг". Лист средний, однородный, но попадаются и какие-то плюгавые, на дне немного лома, пыли.

SAM_7727.JPG

В принципе, я не могу сказать, что чай плохой, он просто... обыкновенный, такого полно в любом магазине. Да ещё и лист пересушенный, видно невооружённым глазом. После такой коробки ожидалось чего-то особенного, сверхъестественного :) А там, кто знает - партия неудачная, или подделка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×