Перейти к содержанию
Kiss14

Фрутилад с облепихой "Фруктовая энергия"

Рекомендуемые сообщения

Как-то давно уже пробовала фрутилад. Покупала тогда я его ребенку, она есть не стала, что меня совсем не огорчило:blush:

Мне он как-то показался дорогим для своей цены и бесполезным.

Но сегодня я снова купила его

327.JPG

На этот раз я облепихой. И тут мне вкус больше понравился, вообще облепиха ягода специфичная, но мне нравится ее есть. Иногда)

Тут фрутилад по структуре похожий на очень твердый мармелад, спрессованный как будто. И вкус в нем кисло-сладкий, мне очень понравился. Вот  с ней я точно куплю еще раз, с другими ягодами не уверена, что возьму.

Для тех, кто ведет здоровый образ жизни и всегда на диете-на системе здорового питания, это отличный сладкий перекус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно - для каждого батончика с определенным вкусом создать отдельный отзыв или обо всех сразу написать?
Сделаю по второму варианту, потому что отличаются они всего двумя компонентами или даже одним, в зависимости от названия.

Я батончики Фрутилад давно покупаю. Всегда с собой беру, на случай, если в животе начнет урчать, а домой еще не скоро. Вот уж, правда - заряжают энергией. По крайней мере, часа на полтора-два хватает, чтобы голод не мучил. Такие маленькие, а такие "энергичные". Сколько покупаю, а только недавно заметила, что они есть на фруктозе, а есть вообще без подсластителей. Вернее, такой всего один - называется "только фрукты", на фото - второй снизу.

1.jpg

На вкус нравятся все. Все с небольшой кислинкой. Относительно мягкие (легко сгибаются), но тягучие (при сгибе не ломаются).

2.jpg

Вес любого батончика 30 гр. Я покупаю по 31 руб. 90 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×