Перейти к содержанию
Majente

Мицеллярная вода Garnier "Бережная формула" для всех типов кожи

Рекомендуемые сообщения

Мицеллярная вода "Бережная формула" от Garnier действует по трём направлениям: снимает макияж, очищает кожу лица, и успокаивает её, подготавливая ко сну. Согласно информации на упаковке, подходит для всех типов кожи, и не требует смывания: достаточно провести ватным диском по необходимому участку.

IMG_20170121_090857.JPG

Средство прозрачное, не имеет выраженного запаха, кожу не стягивает и не сушит, не оставляет липкости, ощущения дискомфорта. Мне это понравилось, на самом деле, можно не смывать. К тому же, маленький формат бутылочки и надёжная заглушка позволяют говорить и о вполне приемлемом дачно-отпускном варианте.

IMG_20170121_090921.JPG

Вот с формулировкой "без трения" я не совсем согласна, скорее, "без лишнего трения" или "без сильного нажима" :) По ресницам, бровям и тональному крему, играючи провести один раз ватным диском - недостаточно, чудес не бывает) А так, в целом, мне нравится, весьма неплохая штука.

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мицеллярная вода - это не декоративная, а ухаживающая косметика.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2017 в 00:46, Arabeska сказал:

Мицеллярная вода - это не декоративная, а ухаживающая косметика.:)

Пока всё в куче, потом разберёмся, нужных рубрик ещё нет.

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Majente сказал:

Пока всё в куче, потом разберёмся, нужных рубрик ещё нет.

Да, я заметила, что многих нужных рубрик нет. Приходится добавлять в общий раздел, а не в конкретные подразделы. Разбирайтесь.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мицелярка эта понравилась, но правда не успела всю использовать, сменила подводку на новую и ее она так себе смывает( а вот с прошлой на ура все проходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мне она даже больше чем виши понравилась. Вообще успокаивает и увлажняет хорошо. И цена в несколько раз меньше, чем виши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слышала про продукцию этой фирмы. Не разу не покупала. Надо будет купить и попробовать, узнать для себя каков будет эффект.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она подошла, и на других производителей сейчас даже не смотрю. Покупаю большую бутылку на 400 мл, когда есть скидка в проверенном магазине (чисто на производителя). Хватает надолго. Удобно переливать в небольшой пузырек и брать в дорогу, так как не нужно дополнительно умываться. Главное, ватные диски не забыть. Не раздражает, бережно очищает комбинированный тип кожи. Запаха вода не имеет, цвета тоже. Тональный крем снимает за одно протирание, а вот глаза с макияжем "смоки айс" приходится вытирать раза 3, чтоб точно снять все остатки. Тем не менее, расход небольшой. Полноценное умывание не заменяет, но очень полезная вещь для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×