Перейти к содержанию
Majente

BB-крем для нормальной кожи Garnier "Секрет совершенства" светло-бежевый

Рекомендуемые сообщения

Наверно, сама я не купила бы этот крем, не доверяю тому, что активно рекламируется, но дареному коню в зубы не смотрят) Объём тюбика 50 мл, обещания громкие, практически, завораживающие, средство:

- даёт 24 часа увлажнения

- делает кожу нежной

- скрывает несовершенства и покраснения

- выравнивает тон

- придаёт здоровый вид

- придает сияние

- защищает от ультрафиолетовых лучей

SAM_7657.JPG

Плюс, средство содержит экстракт грейпфрута, витамин С и минеральные пигменты, дерматологически протестировано и некомедогенно. Правда, я так и не поняла, почему тональник назвали BB-кремом...

SAM_7663.JPG

У меня светло-бежевый цвет, содержимое соответствует тому, что заявлено: да, крем именно светло-бежевый, без сюрпризов. Однако, он обладает довольно сильным запахом. Пусть запах и приятный, но мне он кажется неуместным для дневного средства: ведь, подразумевается, что днём ты общаешься с людьми, и вдруг, такое ароматное лицо... И чем выше температура, тем запах назойливее.

Тюбик простецкий, но надёжный, не хлипкий, крем легко выдавливается, текстура у него лёгкая. Главное, не перестараться, если выдавить слишком много, становится сложно равномерно распределить. В остальном, на самом деле, крем выравнивает цвет лица, маскирует мелкие недостатки, и делает кожу немного сияющей.

SAM_7676.JPG

SAM_7682.JPG

По поводу лица в целом, скажу так. Если с лицом всё относительно хорошо, крем его не испортит :) Но если выдалось несколько тяжёлых дней, недосып, простуда, крем не поможет, не получается спрятать ни воспаления, ни круги под глазами. У меня, по крайней мере.

Обещанное сияние, кстати, легко можно принять за жирный блеск :D Но спустя 30-40 минут и его уже не наблюдается. Впрочем, видимо, и к лучшему. Какого-либо увлажнения не заметила, но, главное, что крем кожу не сушит, и не вызывает аллергических реакций. Вот одежду пачкает, сужу по воротникам, которые иногда соприкасаются с лицом. А так, на месте остаётся до вечера, никуда не плывёт.

 

Изменено пользователем Majente
дубль фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно не пользуюсь тональными средствами, потому что, не будем себе врать, любые из них видно. Но необходимость возникла, на коже раздражение,  решила купить максимально легкие кремы. Попробовала ВВ-крем Garanier, поначалу вроде бы наносится легко и скрывает недостатки, но в итоге на лице маска. При нанесении на него пудры вообще меняет цвет и становится в два раза заметнее. Единственное, что безусловно хорошо - смывается легко) В общем не рекомендую. Пробовала профессиональную косметику, теперь ищу во всех сегментах пожелайте удачи. 

garner-1024x730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВ-крем  от Garanier мне достался в качестве подарка. Честно сказать возлагала на этот крем большие надежды,  ведь судя по рекламе это чудо средство, которое избавляет кожу от всех несовершенств. Но средство мне очень не понравилось, текстура она крайне неудачная. Самый светлый оттенок и тот оказался для меня слишком темным.

Крем невозможно нормально нанести на кожу и если уж он на лице то кажа блестит, как "блин". Так и пролежал у меня этот крем до окончания срока годности, после чего я его без сожаления выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×