Перейти к содержанию
Kiss14

Гель для укрепления зубов R.O.C.S

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие спонтанные покупки, как например гель для укрепления зубов.

9.JPG

Использовать его нужно после того, как вы почистили зубы

7.JPG

Гель прозрачный и очень приятный на вкус

8.JPG

Честно, не знаю стоит ли покупать этот гель в обязательном порядке.... Но на вкус он мне безумно нравится. Очень приятно наносить его на чистые зубы. Отрицательных сторон у геля не вижу. Я вообще любитель всяких ополаскивателей для полости рта и новеньких штучек, типа пенки, которую я  только буду пробовать, потому мне в принципе угодить легко.

Минус только все же на мой взгляд завышенная цена, стоил бы он рублей 100, я бы уже агитировала вас бежать за ним в магазин. А так подумайте нужен ли он вам. Я считаю, что раз в год нужно для профилактики кариеса такое средство купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь хорошее не может стоить дешево. А что касатся зубов, то тут точно экономить не стоит, потом еще дороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! К тому времени, когда я попала к стоматологу 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 уже успела потерять один зуб и поняла, что лучше лечить сразу, а не тянуть до последнего. И знаете, соглашусь с вами и в том, что хорошая паста не бывает дешевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штифты сейчас очень дорогие, мне озвучили сумму в 30 тысяч. Так что реально дешевле лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по надписи Remineralizing, гель должен укреплять зубы посредством впитывания  последним неких минералов (состав к сожалению на фото почти не виден). Отсюда к физиологам-медикам вопрос: а откуда питается зуб, если из корней, то может ли он в этом случает что-то брать не изнутри?

А вот животные зубы пастой и щеткой не чистят и штифты по 30000 им не нужны...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель супер! наношу после чистки зубов, оставляю на ночь. ощущения после него, будто проф чистку пришла. Цена конечно высоковата, но он эффективный. зубы у меня приобрели блеск после использования 1 недели. Я и ребенку мажу в целях профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×