Перейти к содержанию
lisenlisen

Лейка для душа Magic Cares

Рекомендуемые сообщения

хочу похвастаться)))подарили друзья такую лейку для душа.сначала думала-ерунда какая-то!пока не заменили старую лейку на эту(крепится как обычная лейка кстати).когда пошла в душ-была в шоке!это как шелком по коже!нереальные ощущения просто!ребенка из душа вытащить не могла-хотя он не большой любитель купаться))кроме приятных ощущений много приятных моментов.в лейке стоит фильтр для воды.т.е. вся гадость типа ржавчины,хлора,тяжелых металлов и бактерий остается в фильтре и не попадает на кожу.и еще эта лейка воду экономит))я раньше и не подозревала ,сколько разной прелести содержится в воде.

post-3961-0-34327900-1455725373_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, купил и просто балдею. из душа выходить не хочу, такого кайфа я не получал ни когда от душа, а точнее купил еще и родителям. действительно суперская вещь. еще раз спасибо. С Уважением Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь больше месяца этим душем: вряд ли словами передать ощущения, но реально выходить из душа не хочется. Советую ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пользуемся всей семьей лейкой. Вся семья и дети просто в восторге. По себе могу сказать: раньше после принятия душа был зуд и раздражение на коже, приходилось постоянно увлажнять. Сейчас все прошло, зуд исчез и воспаление со спины и лба ушли. Огромное спасибо за такую чудесную лейку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! Пользуюсь данной лейкой уже почти год. Сменила 4 фильтра, какая же жуткая у нас вода! Ощущения очень приятные, напоминает душ шарко в домашних условиях. У членов всей семьи волосы стали намного лучше: блестят, не так жирнятся, хорошо расчесываются. Всем рекомендую. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лейку 3 месяца назад, поставил на даче до сих пор пользуюсь первым фильтром. Очень нравится, ощущения неописуемы. Всем домашним то же очень нравится лейка. Просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×