Перейти к содержанию
Arabeska

Хозяйственное мыло Pure Water

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Сейчас случайно увидела это мыло в ИМ и вспомнила, что чуть больше года назад купила в обычном магазине один кусочек на пробу.
Мыло просто потрясающее. Даже больше не хозяйственное, а именно для стирки или, я бы сказала, для удаления пятен. В инструкции написано, что загрязненное место нужно намылить им и оставить от 15 до 30 мин. У меня пятно на дачной футболке от клубники исчезло практически сразу, как начала намыливать, хотя оно было не свежее. Светлые носочки, в которых ходила дома на даче и которые еле потом отстирывала, от этого мыла вмиг становились как новенькие.
Я тогда так была потрясена результатом, что мылила им все подряд и уже ждала, когда вернемся в город и я накуплю его сразу... насколько денег хватит. Но когда пришла в тот же магазин по возвращении, его уже не было и больше оно там не появилось. Сколько потом не искала в обычных магазинах, так и не нашла, и уже забыла. А сейчас вот увидела случайно и вспомнила.
Сижу, думаю... Мне в этом ИМ больше ничего не нужно, кроме этого мыла. А доставка до меня будет стоить у них 550 руб. А минимальная сумма для бесплатной доставки - от 3500 руб. А кусочек мыла (175 гр) у них стоит 90 руб.
Переплачивать столько за доставку не хочется. На эти деньги можно еще сколько мыла купить. А чтобы бесплатно, получается, что мне нужно его набирать на 3500 тыс. руб. М-да, дилемма.:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×