Перейти к содержанию
Majente

Напиток винный газированный Villa Blanca

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна попытка российских производителей наладить производство ароматизированных газированных винных напитков. Много всего стало появляться, на этот раз, внимание привлекли бутыли Villa Blanca от челябинской компании "Ариант". Заинтересовывают натуральные ароматизаторы персика и груши в составе, но настораживает сахар - ведь нет ничего гаже переслащенной шипучки)

IMG_20170119_062021.JPG

И - да, это оказалась она, переслащенная шипучка :D Нет, конечно, всё индивидуально, но я продукт не поняла и не оценила. 

IMG_20170119_062032.JPG

Цвет - светло-золотой, почти прозрачный, газация - хорошая, пузырьки в бокале лопаются долго, аромат - едва уловимый, фруктовый, вкус - химический, похож на слабоконцентрированный "Дюшес" с какими-то добавками. Очень много сахара, нехороший привкус. Первые глотки, вроде бы, даются без боя, напиток кажется вполне приятным, но потом уже и не лезет... Появляется какая-то гадкая кислинка.

В общем, первая и последняя дегустация :) Бяка.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то однажды наши коллеги по работе решили поздравить нас с 8 марта. Что же, хорошая задумка. Скинулись немножко, купили тюльпанчиков (мелочь, а приятно). Решили устроить символический фуршет. Так вот, одного товарища командировали в ближайший магазин за шампанским. И там ему продавщица насоветовала Villa Blanca, мотивируя это тем, что женщинам обязательно понравится. А поскольку товарищ ничего слабее "беленькой" за всю свою жизнь никогда не употреблял, то поверил на слово и купил как говорится "на все". Уж я насколько люблю сладкие вина, но это было слишком даже для меня. Давились мы этим газированным напитком, мысленно ругая наших мужчин. Как говорится, инициатива наказуема. Ну что же, отрицательный опыт - тоже опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×