Перейти к содержанию
Kiss14

Крем-ополаскиватель для волос Dove "Преображающий уход"

Рекомендуемые сообщения

Еще один продукт из линейки Дав "преображающий уход"

35.JPG

Что это именно крем узнала только что перед написанием отзыва, очень уж жидкая консистенция. У меня даже не было желания делать ее фото. 

37.JPG

Очень много обещаний, самое главное, что они обещают не утяжелять волосы. И вот с этим соглашусь, но при условии правильного использования подобных средств, а именно, не наносить на корни волос!!!

39.JPG

Состав. Не заостряю внимания.

Бальзам жидкий, очень. Того и глядишь убежит. Держите как можно дольше на волосах, иначе вообще эффекта не заметите.

Честно говоря, я не в восторге от этой серии Dove, ну кроме геля для душа и мыла, фото которого я не сделала и очень расстроена. А вот шампунь-бальзам я брать не советую, ничего особенного и вашего внимания не достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моим волосам не подходит ничего из серии Dove. Но этот крем-ополаскиватель мне подарила подруга на 8 марта. Она его очень расхваливала, говорила, что волосы становятся как шелк - очень мягкие и гладкие. Сказала, что это ее любимое средство по уходу за волосами, и, вообще, удивительно, что я до сих пор им не пользовалась. Я решила попробовать. Первое, что мне не понравилось - это консистенция. Крем-ополаскиватель очень жидкий, я привыкла к густым маскам, поэтому было неудобно использовать. Честно говоря, после первого применения какого-либо эффекта я не заметила, но продолжила пользоваться. Через некоторое время я стала замечать, что мои волосы становятся тусклыми. Такое ощущение, как будто голова не мытая. Даже когда трогаешь волосы, неприятное ощущение. Мне крем-ополаскиватель для волос Dove не подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×