Перейти к содержанию
Majente

Пивной напиток Carlsberg Seth&Riley's Garage Hard Lemon Tea

Рекомендуемые сообщения

Вы пробовали пиво со вкусом лимонного чая? Я вот, попробовала - это оказалось Пивной напиток Carlsberg Seth&Riley's Garage Hard Lemon Tea. Есть ещё просто Hard Lemon, без Tea, но то немного другое, и цвет другой. Здесь, как будто, на самом деле, слабенькая заварка с лимончиком...

IMG_201611315_011439.JPG

На бордовом фоне не очень хорошо видно, ну, уж, как сфотогафировали :) Объём бутылки 0.44 литра, крепость содержимого 4.6%. Это не совсем пиво, за основу взят "хард дринк" - слабоалкогольный освежающий напиток, но без хмеля в рецептуре, пришло это понятие со стороны Латинской Америки. Подобные напитки готовят и распивают вечерами, после работы.

Поскольку это продукт заводской, в составе: вода, светлый ячменный солод, пивоваренный ячмень, сахар, лимоный сок, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, хмелепродукты и ароматизатор.

И, несмотря на заморское происхождение, зготавливает по лицензии компания "Балтика".

А вкус очень нетривиальный, незаезженный, даже не знаю, с чем сравнить. Поначалу кажется противненьким, как будто из гнилого кактуса делали, но когда распробуешь... Есть и сладость, и лёгкая горечь, и освежающая кислинка, но, это не похоже ни на чай, ни чай с лимоном, ни на лимон с чаем)

Для лета - особенно, для лета - просто идеально подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Majente сказал:

Вы пробовали пиво со вкусом лимонного чая?

Наша "Балтика" "Кулер" раньше лила и даже был вариант с лаймом, на жаре хорошо входит и выходит, но как пиво мне с добавками не очень нравиться, но это чисто субъективно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×