Перейти к содержанию
Majente

Соус Кинто Русский Дикая Ягода

Рекомендуемые сообщения

Соусы торговой марки "Кинто" открыла для себя в прошлом году, стараюсь по акциям брать про запас, потому что вкус и состав очень нравятся. Последний раз брала в "Дикси" вообще по 47 рублей, что дёшево до безумия.

IMG_20170119_013836.JPG

Это мой любимый соус - русский соус "Дикая ягода", обычно он стоит под 140 рублей. Он состоит из перетёртых ягод клюквы, брусники, вишни, острых специй, использованы чеснок, красный молотый перец, а также в состав входят соль, сахар и апельсиновый сок. Сочетание очень интересное, нетривиальное, просто, пальчики оближешь. А главное, никакой ненужной химии.

IMG_20170119_013851.JPG

Рекомендован такой соус к жареному мясу и сырным шарикам. С сыром не хочу пробовать, для меня слишком экзотично, а вот к мясу любого вида соус подходит изумительно :ok: Вкус кисло-сладкий, похож на ягодное варенье с чесноком и солью.

SAM_7532.JPG

Даже подходит к жареной куриной печени с луком. Только дозировать надо осторожнее, соус достаточно жидкий - но, если будет гуще, окажется проблематично извлечь из бутылки, она стеклянная, с узким горлышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×