Перейти к содержанию
Kiss14

Чайник электрический Sterlingg 10701

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу написать, да проблема с номером модели. Но я нашла его в интернете, но про это чуть ниже

4.JPG

Чайник небольшой, не знаю плюс или минус это в его случае..

Его только на двоих хватает, если конечно вам не нравится набирать воду в него раз 10 на день. На работу такой вроде бы и можно посоветовать, но опять же из-за своей миниатюрности только тем пойдет, где не более 4-х человек в кабинете.

Он очень шумный и если налить воды под самую норму, то будет течь. Не очень приятно. Воду греет довольно быстро, в этом плане он шустрый. Но вот эти минусы с подтеками, напрягают. А если бы была наружная шкала уровня воды, то такой проблемы не было бы.

Нашла эту модель в продаже только в одном ИМ, стоит он там 1500. И это нереальная цена. Я максимум 500 дала бы за него. Сколько у меня он стоил уже не помню, достан из запасов))  И в принципе я понимаю. почему его нет в продаже, он крайне неудобен.

Вообще у меня жуткое желание его выкинуть, но решила, что пока не спортится этого не сделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то, что габаритный, думаю, сетовать не стоит, а вот подтеки это уже неприятность. Наверное, чтобы без неприятностей за чайник сейчас нужно выложить от 3000 тыс!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего покупать стеклянные, они экологически безопаснее. Лично я пользуюсь обычным чайником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой же. Реально не очень хороший чайник. Я от него быстро избавилась, чего и вас советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×