Перейти к содержанию
Majente

Печенье-сэндвич "Супер-Контик" шоколадное - Конти

Рекомендуемые сообщения

В зимние каникулы напробовалась разной продукции АО "Конти", и среди всего изобилия были печеньки "Супер-контик" с шоколадным вкусом. Они представлены в ассортименте, вкусы, но пока попробовала только такое.

SAM_7043.JPG

Это минька, в ней 2 штуки, есть упаковки побольше, где 4 штуки. Печенье круглое, покрыто слоем шоколадной глазури, заметен интересный узор.

SAM_7049.JPG

Внутри, однако, оно не тёмное, а, скорее, песочного цвета, и кремовая прослойка показалась, простите, микроскопической...

SAM_7055.JPG

Вкус довольно приятный, интересный, с оттенком какао, но не шоколадный-шоколадный. Хотя, конечно, глазурь делает своё дело, она даже похрустывает :) Единственное, мне печенье показалось жестковатым. Я почему-то думала, оно нежное и воздушное, вроде Choco-Pie.

SAM_7052.JPG

Состав толком не виден, по-моему, копирую из соседней вкладки: мука пшеничная, сахар, растительный жир, маргарин, какао-порошок, патока крахмальная кукурузная, сыворотка молочная, соевый лецитин, соль, гидрокарбонат натрия, карбонат аммония, ароматизаторы, лимонная кислота, кислота молочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз большое и с другой начинкойза 16 рублей 100 грамм:

 

12766531-789A-4E79-B360-B820D3EE3F53.thumb.jpeg.3c701a7033e9a51e90aa759fadfe8e04.jpegЗахотелось, видите ли, сладенького, но выбирал исключительно по цене за килограмм. В принципе чаепитие не было испорчено, хотя набор «кулинарных изысков» в составе неслабый.

Структура:

E0A16780-B5B8-49C2-9BA8-FCCBFEF809F7.thumb.jpeg.442117c8b10272c2228f55097e71c713.jpeg

Печенье не то, что жёстковатое, оно колется при откусывании на кусочки с острыми и твёрдыми краями, для чувствительных дёсен не подойдёт...если много съесть, то можно легко их намять.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×